Общество

На каких машинах должны ездить чиновники?

Татьяна Смищук
на швейных посмешнее будит и мигалку в руке держать
Наталья Белитская
Лучший ответ
Татьяна Смищук по щучьему веленью))) езжай-ка швейная сама
На ослах, средство передвижения должно соответствовать ездаку.
Юра Маруняк
..ЧИНОВНИКИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ - ТОЛЬКО ЗАНИМАЕМЫЕ ДОЛЖНОСТИ
различают. .
....я считаю, что гос транспорт должен на рабочее место и обратно с работы-/ в целях безопасности /-доставлять за собственный счет. .
все же покупают проездные билеты для поездки на работу...
А нахрена им куда то ездить?
Олег Пицык
на запорожцах.
На отечественных.
Andrei Харитонов
На машинах отечественного производства, только вопрос в том, что машины для чиновников опять будут отличаться качеством сборки и наличием комфорта от просто машин с конвейера
на отечественных.
Саныч .
дык они не должны. но неплоха бы им котацца опщественным транспортом.
На своих, купленных на зарплату, кроме президента и премьер-министра.
На "автозаках" :-)
Всех чиновников - на иномарки! Горбатых запорожцев им!
Roman Khalstov
Татьяна Смищук а ну да, это же порш
на ВАЗовских, они ж и были за то, что б народ пересел на них, и денежки-то у них все в этот завод вложены, вот чо и пытаются все реанимировать его. пускай ездют...
Valentina Rein
На "Ока".
Ludmila Soloveva
Татьяна Смищук я тоже на такой езжу)))
На велосипедах.
на метро!... а где нет - так и пешочком можна!)) )
удачи!)
Рома Савонин
Если уж так наше правительство радеет о прмышленном автопроме, то только на отечественных авто...
Максим Шакиров
На утилизированых.
Mustafa Etyemez
на автозаках
только пешкоооом....))
пешком! ближе к народу, которому служат! а то закроются у себя в кабинетах и не слышат проблем людских!
на трамвае
Farhod Norqulov
В ЗАПОРОЖЦАХ! Ещё лучше в ГРОБОВОЗКАХ!
Rus .
пешком пусть ходят ублюдки
Ilgam Hismatullin
на дорогущих, а вообще их машины отличаются красными номерами
Seda Gasparyan
Аист
Гном-4
Весна
всёёёёёёёёё,хватит!
Angi Kunoro