Сейчас в прямом эфире по Вестям совещание у Медведева, где бойкие молодые люди обсуждают, надо ли чиновникам отдавать квартиры... Ну и зарплата там, трали-вали... типа стажировок за границей...
Говорят, дорого, но - надо! Иначе лучшие люди в чиновники не пойдут...
Общество
Мы должны любить чиновников? Ведь они тоже люди, а людей надо любить...
Любовь зла, полюбишь и козла.
Выскажу своё субъективное мнение по поводу больших зарплат для чиновников. Конечно, зарплаты должны быть достойными, но не больше чем, к примеру, у инженеров и учителей. Лучшие люди, говорите, не пойдут? Так там не нужны лучшие, там нужны честные. Чиновник должен в первую очередь думать о стране, то есть быть патриотом, во вторую - о работе, то есть быть профессионалом. А если человек изначально думает только о деньгах, то кроме новых коррупционных схем он ничего не создаст.
Они же нас "любят".
Бутылками из под шампанского и резиновыми дубинками своей переаттестованной охранки.
Любовь вообще зла..)
Чиновники люди? Вот не знал.
да. это их электорат, создают новое дворянство- наверху Царь
Если это твой родственник - наверное, но если это - хам, отказывающийся исполнять то, что должен, как его любить?
Лучших туда не пускают
Пусть лучше чиновники научатся любить нас, простых людей
а кто мешает? хоть до истощения любите!
Гитлер тож был человеком с биологической точки зрения, но вот был ли он человеком с точки зрения морали и этики ?
Да и при чём здесь любовь? Вы вот дворников любите ? ,а таксистов, а дпсников ?
Люди то они может быть и хорошие, но как говориться издержки профессии заставляют быть козлом !
>>Ведь они тоже люди, а людей надо любить.. .
схуяли их надо любить, потому что ты так придумала? "надо", "должны" - с любовЪю эти глаголы несочетаемы