Общество

У нас недалеко от конторы кто-то написал на заборе краской "Все начальники -сволочи!". А вы с этим согласны?

Нет не все. Но подавляющее большинство. Я тож когда руководил был еще той сволочью т. к. главный принцип подчинения людей " сделай так чтобы подчиненный чувствовал свою вину, даже если его вины нет надо пробудить в нем это чувство" (перегибать тож не надо, иногда надо и за ушком почесать, например отпустить пораньше домой (когда просит) , подарить че нить (ручка, карандаш т. д. (утрированно) Поступать надо как с домашним питомцем. Ну и кто я был после этого?
Никита Уханов
Лучший ответ
Есть и исключения среди не самых больших начальников. Большие-все гамно.
Нет.
Виктор Саратов
Полное гавно. Нормальных начальниками не ставят.
нет не согласен
Артём Федусов
Нет. Я хороший начальник.
А начальнек по определению сволочь... он же НАС, ЛЮБИМЫХ-работать заставляет)!
Бывают и хорошие .
Нет. Многие сволочные, но не все.
Юля Киряшина
Да нее, не все. Мой-нормальный мужик.
Не согласен. Нужно хотя бы раз оказаться в шкуре руководителя, со всей ответственностью.
Javlonchik
Если бы это было не так, мы бы жили как в финляндии. Издеваться над нижним чином это в крови у русских.
Опять этот кухонный базар! Начальник - это не особый вид людей. Просто тот, кто добирается до власти становится уродом, но не всегда. Это особенность большинства русских начальников
Юрий Гусев
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить американскую мечту?
даааа... допекли кого-то начальнички.... вообще-то власть конечно подпорчивает характер... эффект люцифера.... доказано... они может и не все сволочами родились, но многие стали
это написал обиженный человек...
согласен! по себе знаю! но без этого тоже не обойтись!