Общество
А у Вас меняется отношение к знаменитому человеку, если узнаёте что-либо неприятное о нём?
Сколько бы мы ни говорили: нет, где-то там, в глубине души!... НЕприятно, если знамкенитый или известный чел оказывается подонком, трусом или сквалыгой.
Конечно, я не создаю себе идолов кумиров и не покланяюсь им слепо, а сужу всех людей одинаково по их делам и поступкам.
Категорически! -Педофилов вычёркиваю из списка... .
Ни джексона майкла, ни плетнёва боле не слушаю....
Да. Потихоньку разочаровываюсь в Ахматовой.
все мы не без греха....
Естественно. А как иначе? Вы о Раневской? Поменялось. О Полански? Поменялось. О Плетнёве? Поменялось. И т. д.
Гении - не гении, но уголовники и развратники меня не восхищают.
Очень меняется.
мне вообще плевать на знаменитых людей, я о них не думаю
Вообще, если этот человек не имеет прямого отношения ко мне, то, мне абсолютно фиолетово, знаменитость ли он, какого он ранга, олигарх ли, сотрудник органов, депутат, или простой рабочий и что он там напортачил
Меняется, ХОТЬ И СОЗНАЮ что это ГЛУПОСТЬ, то и про нас бы тоже написали что мы педо-некро-зоофилы.. . лишь бы тираж газеты продать
А то! Всегда. По себе же знаете как это оно происходит.
Играть на публику надо уметь, но и уметь держать себя в рамочках, ну и иметь хотя бы немного от своего героя, раз тебе приятно так играть ту самую роль, быть в образе...
У меня нет персонального отношения к знаменитостям, ибо я их лично не знаю, но к их творчеству отношение в таких случаях не меняется.
меняется отношение к тем, кто в чужом белье копался и наружу вытащил.