Еда - основной вариант, ничего не попишешь.
Мой совет, по возможности домашнего чего-то, если не очень далеко ехать, возможность по человечески поесть еще раз появится ой как не скоро.
Консервы особенно не советую, он их в роте вряд ли попробует, а сержантов кормить лично вам не с руки. Обильно, но без фанатизма, чтобы мог съесть за время пребывания с вами. Икру, водку, клубнику и - исключено - пронесет и растащит.
Курево, в любом случае, конверты, носки. Денег оставьте, но опять же, без фанатизма, прав и свобод у него еще не очень много.
И побольше оптимизма, побольше тепла, никаких жалоб на жизнь.
Ему и так сейчас не просто.
Ну и привет передавайте, молодец что служит, сам недавно вернулся, знаю как это.
Общество
24 июля у сына присяга,я еду к нему,посоветуйте,что везти????
Деньги везите.... И лучше "отцам-командирам"... Можно и какие-то вещи, на нужды части....
Водку!
Покушать ему, а что-это по погоде. В такую жару не все и довезешь.
памперсы или туалетную бумагу, в зависимости от вида войск
зеленку, чтобы язвы и мозоли на ногах замазать)
пожрать
бабу
денег
сигарет
пожрать
бабу
денег
сигарет
Сигареты (даже если не курит) , тетради, конверты, ручки, конфеты-печенье.
Покушать, много покушать, сладенького чего нибудь покушать, если курит то сигарет обязательно, немного деньжат (если выставлятся прийдётся перед сташими сослуживцами) .
Ну если невеста есть - её тоже привезите.
Сладкого, колбасы сырокопченой
его подругу
хавки много-много. куру жареную и борща. Мне на 3 часа хватило. Ну и сладкого. Ваще охота, но когда видишь и оно есть не лезет, потому то не веришь своим глазам. Много и сейчас.
вкусного и пожрать
вотки...