Общество

Для Вас существуют профессии, работать по которым ниже Вашего достоинства?:-)

Девушкой по вызову - самая древняя профессия. Остальные.. . Любой труд облагораживает! Пижмёт - пойду хоть улицы мести. Но не панель.
Максим Самчевский
Лучший ответ
только проституция
это не то что бы ниже, это вообще грязная работа
МакДональдс, к примеру))
Менеджер по прямым продажам) остальное хоть дворником
Да. Охранник.
Beso Godishvili
существуют.
осинезатором
наверное... в сфере торговли, ну это лично для меня))
не существует, кто знает что будет завтра?
торговля
Andrey Titov
Рассуждать о достоинстве можно, пока обстоятельства позволяют это делать. А когда жизнь прижмёт, то про достоинство забывается как-то. Зарекаться не нужно не только от тюрьмы и сумы.
Алёна Мельник
Не думаю, что профессия и достоинство можно на одну грань поставить. Кто на что учился, к чему стремился, тот тем и работает. Каждый имеет только то, что заслуживает.
нет, если нормально платят, то корона с меня не упадет и в асинизаторы пойти.
Лена Чирва
Ну если в Макдаке работать или курьерой, я бы относилась к этому с иронией))))) ) По-моему, это прикольно)))) )
А так да, вообще.. . Любые работы, на которых не требуется определенного таланта (ну искусство и прочее) или те, на которых не требуется наличие высшего образования.
Нет!!!!
Олег Попов
Да! Торговля, сфера услуг, и. т. п.
да.. . разные есть профессии...
ритуальные услуги, судебный пристав, гаишник
В сфере интим-услуг и тяжелые физически (к которым меня часто и пытаются припихнуть из за моей транссексуальности, особенно представительницы прекрасного пола :-/ ...). На эти работы я НИКОГДА не пойду!!