Учиться никогда не поздно. Человек всегда должен к чему-то стремиться, пытаться открывать по возможности для себя новые перспективы
В 30 лет человек ещё молод, но обычно уже твёрдо знает, что ему нужно в жизни
Общество
Не поздно ли в 31 год поступать в универ на заочное и получать высшее образование???
Только вчера по телеку показали ветерана войны ему за 70 лет, поступил в университет .
Нет. Я в этом же возрасте поступил. Сейчас мне 37, закончил универ.
С моей женой и 50 летние учились. учится не когда не поздно если оно во благо.
У меня бы времени не хватило!
Нормально, даже лучше, наверняка стабильный заработок естьи знаешь что тебе нужно
Для меня и в 50 думаю ничего ненормального пойти за высшим не будет! Удачи!
Учиться ни когда не поздно
самое время... только сейчас ты понимаешь, что тебе надо
не поздно никогда.... Хоть в 40....если тяга есть
Я на заочный в универ в 20 лет поступил, закончил в 26 и был один из самых младших выпускников, многим выпускникам было за 40.
Если вы не считаете себя стариком, то не поздно
Самое время учится.
Любить и учиться никогда не поздно
Конечно же нет.
учиться никогда не поздно! у меня мама в 42 учиться на 2 курсе))
учиться никогда не поздно!..
а где поздно? со мной училась чуть не треть за 30)) никому в голову не приходило что поздно. комплексы все это. отринте)))
Нет не поздно!
Нормально. Знакомый вообще в 40 лет диплом получил, заочно учился. Сейчас живет нормально. Так что учиться никогда не поздно.