Общество

Как сдержаться и не отвечать грубостью на грубость?

Словесный "понос" - удел слабых и неуверенных в себе, можно "Убить" взглядом или жестом, но это - БОЛЬШАЯ НАУКА...
Рахым Момынжанов
Лучший ответ
Не надо сдерживаться. Поставь хама на место.
Ох.. . Иногда лучше и ответить. Некоторые хамы " трезвеют" от такой реакции. А пока пытаешься на вежливой волне разговор вести - принимают тебя за лохушку и трусиху. Рявкнешь- уважать начинают.
Людмила Анчина
О-ооо.. . это сложно. Для этого нужны очень крепкие нервы, и, что ещё важнее, жизненная мудрость.
писталет купить
Салон Акниет
уйти с ответов, не обращать внимание, или купить пойло и пойти в разнос)))))
считайте до 16
А за чем не отвечать? Если спрашиваешь, значит охота. Действуй.
Бирлик Аман
Глубокий вдох и выдох. ))))
Олег Ушаков
ты не поняла, кошки когда что-то хотят становятся агрессивными, даже кусают:)) ) Ты любовь за агрессию принимаешь!!!!
Приколоться...
Жанна Талгат
Ну, кто-то из двоих в диалоге должен "держать лицо"! Но иногда нельзя не обращать внимания, бывают же случаи: обида стариков, детей. Тут уж нечего сдерживаться!
Иван Девяткин
А зачем сдерживаться? Обложи всех обидчиков х*ями и будет тебе счастье.
)))))))) )))))))))
Элементарно! Сожмите в кулак пальцы правой руки и сосчитайте до 10.( мысленно) . Пока считаете- либо прийдет дельная мысль, либо поймете почему вас это раздражает.
Спокойно, монотонно говорить.. . Это еще сильнее бесит)))
Короткий вдох - и длинный выдох ртом - так говорят йоги....