Общество
А если человек отвечает в интернете на грубость угрозами, и он не хакер - что он реально может сделать?
я не грублю и не отвечаю....просто смешные такие люди))))
ЯЩИК ВЗЛОМАЕТ не он, так его дружок и будет тут от вашего имени гадости писать.
В свой монитор может плюнуть.
Один из приёмов пропаганды.
Страх
Когда выступающий предупреждает, что вероятные последствия от пренебрежения
его словами - война, конфликт, личные страдания и т. д. , он манипулирует
страхом для продвижения своих положений. У слушателей всегда есть
глубинный страх насилия и беспорядка, чем можно воспользоваться,
создавая ложные дихотомии (ложные конструкции "либо - либо" - перев. ) -
"либо прислушайтесь к моим словам, либо случатся эти ужасные вещи".
Слушатели слишком озабочены угрозой ужасного чтобы критически оценить
смысл продвигаемых положений.
http://emdrone.livejournal.com/153623.html
Страх
смысл продвигаемых положений.
Н-И-Ч-Е-Г-О!.. И здесь вы правы, они такие смешные... ну могут себе еще волосья повыдергивать на разных местах, от мысли, что все равно никак не достанут обидчика... А погрубить и послать кого то- это их последнее утешение
стрелку забить.. если в одном городе... у нас малолетки в реале разборки устраивают из-за онлайнигр... писец дожили...))
вы хотите чтоб вам в ведомстве объяснили?
Испортить настроение особо впечатлительному человеку или рассмешить тролля.
клаву слюной залить... сгрызть мышь
тот кто РЕАЛЬНО может что-то сделать угрожать не будет - сделает по тихому
Татьяна Люджен
неправы! культурные всегда предупреждают, а потом ломают! Вам просто не довелось с этим сталкиваться
если на принцип пойти, то можно вычислить пользователя.. . особенно если он выходит с одного и того же компа.. . а там уж, как фантазия позволит)))
а что если вам угрожает член какой-нибудь религиозной группировки? у них ведь руки длинные и фанатизма достаточно, так что лучше быть поосторожней
старайся не грубить и все