Общество

кем лучше быть мужчиной или женщиной?)) недостатки какие в том, что ты женщина или мужчина? нам не надо рожать, а вам

бриться ну и все такое.. давай, кто коуче. битва началась)))
не хочу быть женщиной потому.. .
- везде сплошная дискриминация по половому признаку! вот даже в вашем вопросе! вы там ЧТО не написали!
- если женщина разбирается в мужских вопросах.. то ее отправляют варить щи!
- еще бесит.. что я должна уметь варить эти щи!
- не хочу рожать!
- нужно следить за своим внешним видим.. а я итак иногда поздно встаю и опаздываю!
- что это за тупой правило.. во всяких играть.. я должна уступать? я побеждать люблю!
- не хочу плакать.. а все равно плачется (
не хочу быть мужчиной потому что ...
-не хочу выглядеть как свинья.. мятым.. не бритым.. с грязной головой!
- должна буду в армию пойти.. что то не хочется!
- должна успокаивать свою женщину!
- у них одеждв мало.. шорты да брюки.. ((
- еще всякие тетеньки буду заставлять открывать перед собой двери.. вешать полочки.. ремонтировать. .

короче женщиной тяжелее быть!

кучу пунктов не дописала... я женщина.. мне можно..)) ) я слабая и устала..)))
Александр Петроченко
Лучший ответ
не хочу быть женщиной потому что меська задолбала. .
не хочу быть мужиком - потому что педиком могут сделать )))
Лидия Кашаева
Татьяна Баленкова я тебя запомнил уже)))

гы, тока так говоришь как будто каждый день педиками нас делают)))
идиотизм !
Больных на башку коллекционируешь ? )))
Татьяна Баленкова да тут с одной в комментариях заспорил, она там глупости пишет, про наши недостатки))
вот я и решил битву устроить))
а нам не надо носить женщин на руках!
мужиком быть лучше!!!!
Адам ....
Готов поспорить такие вопросы приходят на ум только женщинам!!!
А нам не надо идти в армию
круче быть мужиком))) ) брить надо только лицо=))) да и красота соответственно естественая)))))) ) косметику далой - нам карманы нужны чтоб зажигалки носить, лягушек и спички. Если те дадут в лицо. то будешь крутым мачо) и не надо будет лить слезы)) ) лучше дарить подарки. да и не заморачиваться с вопросм - а что дальше? быть обязанной? В старости мы стройные симпотяги=))) Вспомните бельмандо, челентано и Аль пачино совсем милашка=))) А женщины стареют и к сожелению не красевеют=)