РОДИНА? !
Я спрошу тебя, кто ты какой нации? ты ответишь Россиянин.. . а Россиянин это не нация, а Государство.
Сейчас мы не заем где наша Родина "открыл паспорт - ты кто? конь в пальто! "
Я русская а может армянка или чукча ...нет традиций, культуры воспитания.... если ты не знаешь кто ты!
Государство мешает Рассы населения!
Когда народ не знает, кто он какие у него традиции, предки.... им легко управлять ( Государству нашему...) . О какой РОДИНЕ идет речь??
Общество
Вот отсюда примерно начинается моя Родина.
Или вот отсюда:
И мне пофигу, какие плакаты будут висеть на улицах ТОГО города и ДРУГИХ городов, и мне пофигу, за какую партию и за какого главнюка будут агитировать на следующих и остальных выборах, и пофигу, что кто-то ржет над моей привязанностью к неперспективному и даже для некоторых неприглядному и скучному провинциальному местечку. Это останется МОЕЙ Родиной, и связь между мной и ней будет существовать, пока существую я.
а с чего начинается ваша Родина? и есть ли она у вас с распадом СССР?
Моя Родина это село Ново-Иванцево в Горьковской области. Причём здесь распад Союза.

Или вот отсюда:

Пашка !!!
все 10.вы там бываете? тогда вы счастливый человек. я вот не могу туда попасть
Была СССР, теперь Россия.
Пашка !!!
родились вы где?я в СССР-НЕТ ЭТОГО МОГУЧЕГО ДРУЖНОГО ГОСУДАРСТВА. ВОРЬЕ ВСЕ РЕШИЛО ЗА НАС. С КЕМ НАМ ЖИТЬ И СКЕМ ДРУЖИТЬ. НЕ ОБИДНО?
Дык ясный же хер. . С картинки в твоём букуваре...
Часто езжу в командировки по России и дальше, обычно поездом. Когда возвращаюсь, вижу в окне утренние пригороды Питера, слеза наворачивается и комок в горле...
Пашка !!!
есть у вас душа-не продали. уважаю
Николай Терёшин
Да ладно.Что,такой сентиментальный или старенький уже?