Общество

Почему профессия камикадзе популярная в современном обществе? В шахиды идут по призванию!

Егор Хренов
Как правило, зомбированная публика, вдовы убитых террористов, с молоком матери впитывают бесчеловечню систему ценностей и конца этому не видно....
Ольга Арифова
Лучший ответ
Сергей, не путайте благородных японских пилотов, которые защищали свою Родину, атакуя американские корабли, с ублюдками, убивающими, ни в чём неповинных людей. Какие из смертников-шахидов, камикадзе, они просто подлые и мерзкие убийцы. Им хоть и внушают, что их место будет в раю, но им место обеспечено в аду, у параши!!!
под давление и промыванием мозгов.
Шахиды, или правильнее сказать, шахидки - это замороченнве, как правило, не особо умные девочки. Последние из них, взорвавшие метро не в счет. Таких единицы.

Шесть лет назад на форуме Инфранс. девушка с Кавказа написла в мне личке, что тогда была отработанная методика "подготовки" смертниц. Выбирали девчонок из многодетных очень бедных семей, увозили их от дома, насиловали. После такого о возвращении в родительский дом речи идти не могло. А потом - по наезженной колее - наркотики, психологическое давление - и вперед. С взрывчаткой на поясе. Не знаю, так ли это теперь, но о высоких материях и сейчас говорить в подобном случае не приходится.

В основе таких действий лежит полный слом духовного стержня, потому что для любого человека целостность его физической оболочки есть свидетельство его психического здоровья.. . И героизма тут тоже нет никакого.
Ольга Чигринь
От безисходности
Vadim Troshin
смертники еще не выиграли ни одной войны.
японские камикадзе, какой бы героизм они не проявляли,
не смогли переломить военную мощь Америки. только наносили
потери, но со временем американцы научились бороться со смертниками.
в Ираке американцы и англичане также научились страховаться от смертников,
особо не заморачиваясь: они просто расстреливали все приближающиеся к ним автомашины. в итоге - огромное количество жертв среди мирного арабского населения.
вот и все, чего добились шахиды в Ираке.
не так по уму войны ведутся! "лучше питаться кровию неприятеля, нежели питать его своей"...
по убеждению
вообщето в переводе ШАХИД на наш язык это ГЕРОЙ
так что тех кто взрывает людей даже шахидами назвать нельзя это ТЕРОРИСТЫ
а не герои
Ахах хах ба! (как то так)
Ильдар Дивеев