Никогда не понимала феминисток - с одной стороны равноправие и эмансипация, с другой стороны - мужчина должен содержать, кормить, одевать, снабжать, обеспечивать, покупать избы и тачки, добывать вам влияние, общественное положение, повышать ваш социальный статус, назначая вас на должность владычицы морской.. . Определитесь, дамы!
Или сами бросайте в море невод, или признайте неравноправие, природой заложенное...
Общество
Женщины, почему вам всегда всег мало? Купишь вам корыто, а вы уже на избу губищу раскатали
Да вы что?! ) Правда? На избу?)))))) ) Ну не знааааю.... Я, например, уверена, что больше чем на корыто,
вы не сподобитесь)) , так нафига оно мне)))).
А разве мужчинам нужны такие женщины, которые довольствуются одним корытом?
Малая
На таких и женятся и живут счастлево в достатке,предворительно отрахав таких как вы.
Женщины умеют мечтать, в отличии от вас, скряга.
Ну не все такие, есть с мозгами.
Аbdi Adi
Интересненькое определение женщины с мозгами как женщины у корыта...
Цель женщины повелевать мужчиной. Пушкин это верно почувствовал и гениально отразил в образах своей сказки.
А сам, в том корыте, свои грязные портки не жулькал? Если уж стиральную машину не купить, какая с такого лузера хата?
Начинайте с большого и переходите к маленькому.
мужчины! а вам всегда ничего не надо? лишь бы нос в борще и вААще?..
Игорь Ульянов
Правильно! Борщу и в койку!
А Вы сказку о рыбаке и рыбке читали????
мне сейчас денег и правда мало!
я сама влезла в кредит на 300 тысяч рублей!
поэтому и мало :(((((((
всех под одну гребенку не катай :)
поэтому и мало :(((((((
всех под одну гребенку не катай :)
Новое корыто в старую избу? Да ты в своем уме? А вообще, подарки должны быть частыми и более романитическими, а ты корыто приволохал.
Аппетит приходит во время еды.
не все мы такие, не правда...