Общество
Представьте, что пл. Земля подверглась массированной бомбардировке из космоса, что Вы ощущаете?
И ощущаете ли что-либо?
Да как-то представить не могу что из Космоса.
А вот земные бомбежки можно представить вполне. Если включить телевизор - то и посмотреть в действительности.
Сразу возникает вопрос : неужели этого кто-то хочет?
мне космическую доплату не забудьте.
думаю что не успеем и осознать даже, совсем не страшно.
интерес
А кто это пролетел, столько световых лет, что бы поиграть в войнушку?
наши в городе
Андрей Чечуров
А если не ваши,и за вами?
облегчение =)
Реально ощущаю что хочу спать.
А если бы ...То, скорее бы принялась спасать себя и близких
конец мучениям. Всем аминь.
Может я слишком наивна, но мне кажется, что высокая цивилизация (а уж если какая-то цивилизация достигла другой планеты, то она уж точно высокая) не может быть злой и агрессивной. Поэтому я думаю, что такого не будет.
Ч то на мне лежит многотонная каменая плита
уже ничего....
Чё, Голливуда насмотрелся? Я думал Гуру умнее....
Бахыт Алшимбаева
Гуру действительно умнее, чем это может представить твой утлый мозг. Прежде чем высказаться, внимательно ознакомься с его анкетой, усвой прочитанное, а потом... Удачи, Каледин!
Жрать охото
Если, после этого буду жив, то будет чувство восторга, что наконец-то настало интересное время!
Ужас!!!!
Трудно представить именно космическую (!) бомбардировку (из научных, физических соображений) . Но.. .
Если убьют сразу - ничего не смогу ощутить. Если ранят - изо всех сил буду стремиться добраться до оружия. А если буду цел-невредим, то стану сражаться с врагом. Слова, которые буду произносить, опустим.
Кто к нам с бомбой придет, тот от бомбы и погибнет!
Кто это? Зерги или Протосы?
Чёт трясёт немного, ага?
Настроение испортится...
Что соседям с верху явно не повезло!! =)