Общество

Колл-центр подвергся массированной DDoS-атаке из-за рубежа. Это невмешательство? ))

Мне одно не понятно. ЧЕМ не устраивает эта прямая линия???
Отчего бомбит то так у убогих???
По идее радоваться должны. Ведь по ихнему весь народ против Путина. Ну и пусть высказываются публично)))
Анатолии Филатов
Лучший ответ
Динара Байтулекова ответ один: не устраивает ВСЁ
Грач Мелоян Укродерьмо будет визжать и хрюкать громче девственниц при слове "Путин" :)
Вмешательство в чистом виде !
Можен просто нужные вопросы кончились.
Динара Байтулекова мой не слышал, но там их сотни тысяч. Затянется сегодня.
Прикольно... У меня была программка, называлась "Slap!"... В ней через атакуемый порт посылалась ответка, опрокидывающая комп на том конце. Почему бы нам это не применить? Визгу, конечно, будет много! Зато сразу узнаем по нему источник.
Mak Sat
Ekaterina Roslyakova А можно ее скачать? Сервер кс крашнет?
Динара Байтулекова Думаю, что лучшие хакеры работают над кибербезопасностью.
сначала нужно доказать что это делают правительства других государств, а не например пензенские школьники
Татьяна Зорина
И че теперь, скулить как пиндосы.. ну ты же в свой дом не всех подряд пускаешь, какие то меры предпринимаешь заранее, а если калитка открыта, значит хозяева не против чтобы заходил любой
Это подготовка тебя к интернету по осени защищенному от внешнего, вражеского... В России проблем не будет сразу, все недовольные режимом этим, резко станут довольными, ну не лепота ли?
Уровень жизни растёт, экономика развивается, доходы граждан растут, колл-центр подвергся DDOS атаке...
Надо изолировать интернет, чтобы больше DDOS атак не было!
Мария Панова Да это ж Ростелеком - на них посмотришь и уже, считай, атака)
Вмешательство во что? Чье вмешательство? Как остановили? Был ли мальчик?
У меня иногда складывается впечатление что жители РФ разговаривают на абсурдном языке кисель тв, с идиотскими обобщениями и конспирологией
Айказ Мкртичян
Я считаю - давно пора запретить вмешательство зарубежных источников. Перекрыть им, гадам, доступ к нашему интернету раз и навсегда!
Archili Kvirikadze
Динара Байтулекова Инет не имеет границ.
Как может быть ddos атака не из-за рубежа? Атакеры должны отфильтровать выходные ноды, чтобы все серваки были только с местным айпи? Дебилизм.
не ddos, а не ДЕДОС! Деды атаковали)
Мадина Ilimova