Войн, безусловно,
было бы меньше,
крови на пиндасне больше чем на гитлере.
Общество
Представьте, что на Земле нет Америки, то всюду будет Мир?
Да кто бы сомневался !
нет.
в Европе тоже лучше живут.
вот если бы не было ни США ни Европы,
вот тогдв был бы мир - завидовать было бы некому
в Европе тоже лучше живут.
вот если бы не было ни США ни Европы,
пока на Земле будут люди, они не успокоятся в борьбе за мир.
Не обязательно, чтобы США пропадало---можно просто удалить ФРС США
америки не было 500 лет назад. а война была с татаромонголами.
альфа агрессор всегда будет
для того... чтобы понять и оценить добро-нужно Зло...
не будет Америки Зло перекинется во что-то иное...
Ничего бы не изменилось, просто на ее месте был бы кто-то другой.
Не Америки, а идиотов
Нет, еще надо убрать Россию, всех евреев и хачей.
Вячеслав Юрков
Себя убери, дибил.
И что изменится?
Да, пропадет главный агрессор, но вероятность того, что люди что то не поделят, очень велика. Таким образом, получается: "Пока существуют разные народы, пока люди обладают разным мнением - Войны не прекратятся. " То есть, не прекратятся никогда.
Только Россия и всё))))
Вадёк, а ты я смотрю трезвь и спортмэн, да к тому же не русский
США ЕБАНЫЕ ПРОСТО ХОТЯТ МОНОПОЛИЗИРОВАТЬ ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕЁ ЧТО-БЫ ОСТАЛЬНЫЕ ПЛАТИЛИ АМЕРИКЕ ЗА ТО ЧТО ЖИВУТ НА ИХ ПЛАНЕТЕ..!!
Вот так почитаешь ответы становится ясно что все русские дураки Всё им Америка мешает! Вам дебилам на козни Америки указывают что бы Вы- пьянь и наркоты никогда не думали почему так хреново живёте!!!!