Общество

А если представить, что на Земле исчезли все деньги, что тогда произойдет?

Кавота сразу начнуть того этого... убивать
Elena Zvyagina
Лучший ответ
Новые напечатают.
Будет коммунизм. Из классиков марксизма-ленинизма известно, что при переходе к коммунизму деньги отмирают.
Возврат к натуральному хозяйству. Захотелось тебе МР-3 плеер послушать. А он не заряжен. Понесла в Мосэнерго шкурку песца, или кранбуксу. Пришла домой, дали немного электричества. Зарядила плеер. Хочешь поехать на работу. А водителю автобуса срочно нужен аспирин для заболевшей жены. Пошла искать аспирин. Через сутки выменяла аспирин на дрель... Приехала на работу - а там уже нужна не ты, а 2,5 тонны арматуры, пошла искать арматуру ...и т. д.
Коммунизм наступит. Каждому по потребностям-от каждого по способностям. Только вот кто меру тех потребностей учитывать будет?
Жуткий бартер: ты мне ручку. я тебе 2 карандаша, 2 карандаша меня на стирательную резинку и .т. п)
Негои от голода помрут.
Toj Niyozali
Будет бартер, как в древние времена - вещи на еду.
Елена Рудь
у тебя будет возможность попробовать бартер....
ничего.. . примером тому были исчезнувшие акции и ваучеры...
по талонам будут еду выдавать
Kirill*_* Bardinov*_*
Обмениваться товарами будут.
Dinka Dinarohcka
так уроды не согласятся скажут что бусы теперь будут главными
Света Лобанова
Начнеца бартер.

людям нужен ориентир ценности.

найдут новый.

Например алкоголь?
новые напечатают
скоро исчезнут все доллары
Елена Жила
Счастье...
Андрей Грунин
Апокалипсис
ВСе сдохнут
вспомнят о талонах
Joy Sand
Равенства не должно быть и деньги этому способствую
мария я мусульманин. в коране напиписанно "настанет день когда люди забудут про материальные ценности. золото будет у всех под ногами, но ни кто его трогать не будет потомучто самым ценным будет вода" вот что тогда будет.
Evil -_- Mage