Общество

Представьте, вы истинно полюбили человека, и вскоре с ним произошло несчастье, он остался без одной руки,вы его бросите?

Люди не знают сами себя.
Ну как они могут знать как они поступят в любой ситуации и положении.
Shungus Zhanadilov
Лучший ответ
Нет, не брошу. По-моему и никто искренне любящий не бросит. . А если человек не любит, он и здорового бросит..
Ни за что, даже и без ног.
Неля Астапенко
Нет, и это проверено.
Если любовь- разве это помеха?
Алина Головина
наоборот, буду любить еще сильнее...
Vavan Kim
Вопрос глупый.
Как бросить если другая рука осталась.
Елена Сутула
Ляйсан Маннанова значить без обеих рук бросите?
Говорите: истино полюбили человека. Да как же я могу бросить человека, которого истино полюбила? С рукой, без руки.
если как вы говорите истинно полюбил. значит нет.
Душа та этого человека осталась.
Pars Metal
нет, не человек красит человека а душа его
Джо Харвелл
наверное нет. но вопрос в том что полюбили-то полноценного, а тут такое. начнут чувства гаснуть сам человет в чём-то разачаровываться. бог его знает.
нет конечно не брошу
Нет, не бросил бы конечно! Только важно, чтобы этот человек не начал ощущать зависимость от вас из-за своего недуга...
Что за вопросы, нет конечно. Независимо от того какая это любовь, и если она истинна, я бы незачто так не поступил. Будь это любовь к близким или ко второй половинке
Однозначно нет.
Конечно нет))))) Ну если эта истинная любовь!!!! наоборот надо с этим человек всегда и везде быть!!! чтоб он ощющал то что он не одинок))))
Нет
Нет конечно.