Общество

А у человека несчастье какое может произойти самое большое?

Отрежет трамваем голову.. . Она откатится и будет наблюдать ещё около минуты за горем своим.))))) ) Это конечно шок страшный, горе секунд пять, а потом темнота наверно и никаких несчастий.))))))))))))))))))))))))))))
Надежда Калугина
Лучший ответ
пожар-потоп-смерть близких
Радик Сафин
Не хочу на такой вопрос отвечать.. . это страхи мои личные... и лучше их не вспоминать....
Korina Makler
Пережить детей своих.
Ольга Гордеева
Ну например стать палачём у всех своих близких, и медленно нарезать ленты из своих детей и матери, с связывать в колбаски а потом есть. При этом всё воспринимать, но не иметь возможности управлять телом. При этом испытывая тошноту и оновременно очень приятный вкус человеческого мяса, ну так для начала.
исчезнуть память
хрен не стоит .. и хата сгорела ...
Юлия Савельева
Надежда Калугина человек и тетька может быть.))) Без хрена.))))))))
Это когда ты занозил ногу, а заноза к тебе в душу пробралась; наступил на опилки, а они тебе в мозги заскочили; перебегал дорогу таракан, и каким-то чудом в твоей голове окопался.
Все счастливые люди похожи друг на друга, а вот несчастья у всех ...разные

Для кого то несчастьем моржет оказаться то, на что другой и внимания не обратит...
болезни и смерти близких
для кого что несчастье, и для кого что самое большое несчастье.
по разному.
иногда сам человек может не знать пока не почуствует
став импотентом от тя ушла жена, ты стал банкротом и ты живешь на мусорке с бомжем геем)