Общество
если в ваш бокал упадет насекомое,вы продолжите его пить?!
Конечно, а что надо съесть насекомое и вылить содержимое?:))
Это зависит от кондиции
Естественно.. . Все в одном флаконе - и напиток и закуска....
А что, выпивон и закусон в одном флаконе
значит пью не один-уже компания!
Фу.... нет!))))
Если такое
то - нет!

всё зависит в какой мну кондиции на тот момент..
Встречаются две мухи. Одна толстая, вторая очень худая. Худая муха спрашивает толстую: вот как ты так поправилась? А та и отвечает: я в министерской столовке поселилась. Как увижу вкусную еду, так сразу в тарелку и залетаю. Едок морщиться и все из тарелки в мусорку выкидывает. Вот тут я и отъедаюсь. Худая говорит: вот ты умница! А я в студенческой столовке харчуюсь. И тоже - как увижу вкусную еду, так в тарелку и плюхаюсь. А эти студенты меня из еды достанут, обсосут и жрут дальше спокойненько! Не там я, наверное, поселилась,,,,
Сначала сделаю насекомому искусственное дыхание - "изо рта в рот", затем - не прямой массаж сердца!
И только после этого, с чувством исполненного долга, плесну содержимое бокала этой дряни в ЛИЦО!!!
Нет, конечно. Каким бы ни был напиток.
смотря какое насекомое, и что я пью
бокал съем, а насекомое засолю к пиву
щас все ответь - нет конечно! ну и я тоже так отвечу)
тут нужно обратить внимание на съедобность насекомого.. . Например упавшую осу выпивать не совеую, а например кузнечик к пиву как раз подходит....
а что бы ответили китайцы?))
Наумов Владимир
Китаец непременно воскликнул бы: "О! Везуха поперла!", если бы в его бокал упала самка саранчи! И не просто самка, а - беременная! Потому что с брюшком, виртуозно нафаршированным листьями бамбука с пряностями, она становится деликатесом. Так что ждите: возможно, и вам повезет - в ваш бокал угодит саранча! :-))
Нет
да если оно не упадет - вообще пить не буду.. . а зачем я, спрашиватся, бокал - то ставил? ! )))
Нет конечно
смотря с каким напитком бокал)))
смотря кто упадет