Общество
Ваша самая удобная обувь-это....продолжите
Мокассины из кожи наппа, мягкие, как шёлк, фирмы"Квелле".
мокасины
домашние тапочки
Моккасины мягонькие и удобные.
Мне и в кирзе удобно очень. Терморегуляция офигенная, но это кому как.
Это может быть любая обувь, изготовленная на хорошей колодке, причем любой фирмы и каждый может найти ее исключительно для себя. Например, удобная для меня обувь - это туфли "Faвiаni" (на шпильке для офиса и на высоком устойчивом каблуке для улицы) , туфли и ботинки на низком каблуке для дождливой погоды (не промокают) фирмы "Ессо" и пр. пр. Вообще считаю, что обувь - главное, она должна быть комфортной и красивой, и ее много не бывает...
сандалии
серебряные балетки фирмы Светски
Тапочки
Берцы.
Сандали.
ну смотря куда я собираюсь идти
в развлекательное заведение или какое-то мероприятие - туфли, сапоги, басоножки на шпильки минимум высота кабулка 8-9 см. если выше то еще лучше
если с семьей на природу - то конечно кросовки, не зависимо от времени года
а если по магазинам - летом шлепки с сплошной подошве что бы было удобно как в папках, жимой в ботиках чуть выше чиколотки тоже на сплошной и большой протектор, а просто побродить можно и в валенках :))))
Мокасинки
кедыыы
кросовка с фирмы GUCCI
кроссовки ADIDAS ...
Предпочитаю ходить босиком!)
это сапоги!!!!
летние тапочки, босоножечки на небольшом каблучке, сандалии до колена и осенние полукожанные сапожки.
КеДы
это кроссовки летние такие, в дырдочку.
в них летом не жарко, и если погода подведет, то ножки не замерзнут.
я в них на Байкал люблю ездить)))
носки
Балетки конечно.
шарки ECCO
... туфельки на 11-сантиметровых шпильках )))))))))....ведь в этой жизни всегда есть место для подвига ))))))))....
кроссовки
кросовки или балетки
тарталетки)))
каблуки см так 12....самые удобные... на удобной платформе...
Конечно кроссовки
Босиком