Общество
Мама попросила вынести мусор сын ответил "заплати"...Это что такое?
Новоявленный Рокфеллер. Этот тоже со своих братьев и сестер получал деньги за оказанную услугу. А потом и детей своих учил поступать так же.
Пепси. Бери от жизни всё.
Это- рыночные отношения и плохое воспитание
Тогда пусть сам за еду платит
Капитализм!
это мама где-то в его детстве крупно ошиблась с воспитанием....
вишь, К ЧЕМУ жалость приводит?
а ведь сынок обязан знать ценность твоего труда!
Вымогательство... Я бы на месте мамы предложила бы платить за обед, выстиранное белье и пр.
Это значит - ЖРАТЬ ЗАХОЧЕШЬ ЗАПЛАТИ. Только так и ни как иначече - ОБОРЗЕЛ.
воспитание ...видимо мамино. а вот сынок попросит поесть, надо с него тоже плату потребовать)))
а как он кушать попросит-пусть мама скажет-заплати!
пусть мама его в военкомат сдаст бесплатно
Кпгда он захочет жрать вы вернёте ему его слова.
Пусть его накормит за это, вот и вся коммерция, кушать всем хочется.
если не хочется работать заберем хоть у матери
Я семью евреев знаю, они 12-ти летней дочке платят за мытьё посуды 500 руб, за уборку комнаты-1000 руб
Развитие коммерческих талантов.
Приучить нас всех к мысли, что мы за все кому-то должны платить- главная задача нынешних хорошо оплачиваемых идеологов. Это прямо- таки вдалбливают нам в голову. Детям эту мысль прививают очень умело в школе, а телевизор и улица -цинично. И сын Ваш просто проглотил изрядную порцию этого воспитания. Как видите процесс пошел и требует незамедлительного вмешательства и коррекции.
это просто плоды воспитания, если мама ребенку в попу дула пока он по перек лавки лежал, то когда в доль лег поздно. Когда то, когда мои дети еще были дошкалятами, одна из дочек предложила мне помошь, а именно вынести мусор. Я ей ответила. что ей бедет тяжело и мол сама вынесу. Дочь, посмотрела на меня и сказала: " вот сегодня ты мне не даешь помочь тебе, а завтра я сама откажусь" И знаете, я это на всегда запомнила. Пока ребенок мал и стремиться помогать, не надо отказываь, даже если потом придеться переделать, Ведь завтра он сам откажеться, привыкнув к тому что вы все делаете сами.
Рыночные отношения.
коммерция
дать сыну пиздюлей или перейти полнотью на рыночный отношения, то есть не давать денег просто так - только за услуги)
Это бизнес, в семье барыг.