Общество
Была в супермаркете народ запасается в больших количествах крупами.сахаром, мукой Надо или не надо это делать?
Может напрасно паникуют?
подорожает все это беспорно, но на всю жизнь не запасешься это точно
...значит я буду с работой. Я вожу всё это.)))
муку они выбросят через 2 месяца. Крупу через полгода. (там заводятся жучки). А сахар пусть едят, попа слипнется, и оттуда перестанут расти руки :)
Типа, неурожай? ?
Всеобщая паника, наверняка это делают люди старшего поколения.
Глупо, мука может полгода постоит дальше испортится, запасаться можно чем угодно, а вот сохранить не так то и просто.
А чего они паникуют? Сахар, наверно, закупают для заготовок (варенье, например) крупу, может на дачу люди собрались, а муку? Не знаю...
Кампании закупок мне знакомы ещё с 70-х годов прошлого века, ни одна успехом не завершилась, в лучшем случае приходится есть продукт в три раза больше нормы, чтобы не выбрасывать, не велика радость.
может дешево продают?
Никто ничего не запасает. Может Вы про меня? Я сегодня пакет муки купила, так это у меня просто мука закончилась.
Алексей Миронов
Я этого не знала
поиграются, да успокоются
а че паникуют то?? ?
ьоятся что ни че не будет? ?
глупость! в России все всегда будет)
ьоятся что ни че не будет? ?
глупость! в России все всегда будет)
Off Side
ну -ну
Марина Дубина
ну уж если что слинять в другую страну никогда не поздно!
а пониковать смысла нет!
кризис пережили отлично и это переживем
а пониковать смысла нет!
кризис пережили отлично и это переживем
Унас на Руси из покон веков народ что-нибудь да запасает впрок!
На весь свой век все равно не запастись. Сколько уже было таких примеров в России. В крупах заведутся жучки- и Вы это все выкините. Да и где все это хранить собираетесь? Или из дома склад хотите устроить?
Опять в Штатах к концу Света готовятся?
Они наверное на дачу закупают.