Общество
Зачем солдаты в воинских частях перед приездом генерала траву зеленой краской красят?)))))
Это ладно, траву-асфальт серой краской красят! А ещё был реальный прикол-муж у меня работал в воинской части, там такое было-солдаты проводили отопление в учебном корпусе. Собирались деды домой, им начальство приказало-сделаете, только тогда на дембель уйдёте. А у них не хватило метра трубы. Заказывать-пройдёт недели 2, не меньше. Они взяли и приварили лом. Дембельнулись. Когда пришло время включать отопление-включили-не идёт. Долго искали причину. И обнаружили лом.)))
Уже не красят. В части где я когда то служил плац и дороги метут частные дворники, а в казармах убираются женщины с повязкой на руке "ООО Славянка".
приказ...
ну как - зелененько так, свеженько, живенько.. .
думаешь военным чуждо чувство прекрасного???)))
Потому что генералы очень хорошо умеют крашеное от некрашеного отличать. А если где-то непокрашено, то командира части вые.... То есть по-вашему, по граждански-косметическую подтяжку и эпиляцию зоны бикини. Для того генералы и ездят по частям.
потому что поливать траву по уставу не положено...
А почему асфальт гуталином мажут чтобы чёрный -чёрный был, а почему сугробы квадратные делают? Ответ один----------чем больше в армии дубов--тем крепче наша оборона!
Кто в армии служил-тот в цирке больше не смеется!
Потому что это любимый цвет генерала .
это байки из солдатского юмора...
Что бы уважали генерала. Ему плевать на траву.