Общество

Почему во всем мире богатых людей уважают, а в России ненавидят?

все бедняки чувствуют себя обворованными ( я заслуживаю большего, это несправдедливо и т. д. )
в России бедняков много
Любовь Горбунова
Лучший ответ
Уважают богатых людей другой страны. Уверяю тебя за границей так же уважают наших магнатов, а своих ненавидят.
Иван Радица
Арай Асылгазина Ага только второй раз что т не приглашают!Козел он и в Африке козёл!Вора хоть в золото заверни,всё равно он урка!!!
завидуют
Нигде в цивилизованном мире за столь короткий срок люди не становятся СТОЛЬ богатыми. . Иденьгами ЗАРАБОТАННЫМИ так не сорят.
Уважения достоин тот бизнесмен, который сделал себя сам с нуля, а не дербанит ресурсы своей страны
Если бы эти богатые были действительно Образованнее, Умнее и Достойнее, можно было бы уважать!
Интеллигентный человек НЕ МОЖЕТ уважать дорвавшееся быдло.
как можно уважать ворьё, бред, а не вопрос
Андрей Ко
Если бы богатство в России создавалось поколениями семей, то тоже бы уважали.
А наворовавшие нувориши и чинуши... их за что уважать?
Даша Павлова
и где этот удивительный мир заходится?
Gennadiy Kolyvanov
бла бла.... это где такой мир находится?
Shugla Berdibek
Не знаю, но мне кажется, что разве только в глухой Африке, разбогатевший человек может на своих не таких удачливых соотечественников говорить: "Знать вы недалёкие умом лохи и лентяи, раз все еще бедны! " и вести себя так, как ведет наши нувориши, и власть их будет поддерживать и защищать, в любой ситуации...
Зинаида Ким
Крепостное право всё решило так
Чыке Акинович
глупость пример греция люди ходили на митинги что бы богатые отвечали за свои делишки есть еще примеры капитал есть капитал им срать во сколько быдло пойдет на пенсию
потому что в России эти самые богатые люди ухудшают жизнь среднему и низшему классу. так за что их любить?
Русские вобще не любят успешных! Ещё + влияние марксистско-ленинской (совковой) идеологии на протяжении 80 лет.
Слу Султанова
Родину свою любить надо, тогда и уважать будут.
потому что Россия - страна, увы не богатых людей....))))
Там заработали, а у нас наворовали.
Потому, что в России очень много бедных людей. А большинство богатых, нажили своё состояние нечестным путём.... и за что их уважать!
Потому что именно в России богатые люди делают все чтобы бедные почувствовали себя еще беднее и ничтожнее
с чего Вы это взяли? если вы богаты -то такой вопрос не задавали. . богатым вообще пофиг... у них другие проблемы.
Анатолий Рамзин нет я не богата... я читаю Моэма....