Общество
Кто сеет раздор между Белоруссией, россией и Украиной?
Раздор вносят ЕС. но и сами эти страны-ищут.. кто больше заплатит.. за лояльность! Вопрос Политики! -Вопрос-кто больше заплатит!
Разведки западных спецслужб по заданиям своих правительств. Принцип - разделяй и властвуй.
Ляззат Ахылбекова
больше не буду болтать
Никто не сеет. . Лука торгаш и он проторговался..
Ляззат Ахылбекова
Горбачев ...что ли ?
Кому надо, тот и сеит.
Точно не знаю.... Но почему Россия с маленькой буквы? Может, вы?))))))
Ляззат Ахылбекова
наверно я случайно, ненарочно
Татьяна Марченко
узнаю россиянку)))....Приветище!!!!
Тот кто углеводороды пиз. ит, кредиты вечно клянчит и не отдает . Догадайтесь кто ?
Известно кто --Президенты и депутаты. Нам, простым людям это не надо.
В 2005-ом на Горбателле (остановка метро в Риме), где собираются каждые выходные люди с Украины, я читала заголовки в итальянских газетах; "Москва, руки прочь от свободной Украины","За свободный выбор Украины". На мосту ведущем от остановки метро на русском языке было написано огромнами буквами "НАШ ПРИЗЕДЕНТ ЮЩЕНКО". В 2008-ом, когда во время Олимпиады, случилась беда в Осетии, так же много грязи пришлось выслушивать от итальянских СМИ. Не думаю, что в других странах Европы была другая ситуация.... понятно, что вся эта пропаганда расчитана на простого обывателя из Зощинских рассказов, но видимо это самый большой % населения нашей Земли.
грузия и америка.
Такие как ты писаки, Россия с большой буквы пишется!
Туповатый российский лидер-отставной майор КГБ. "Юрист".
А почему Вы мою Россию с маленькой буквы написали?
Ляззат Ахылбекова
наверно я случайно, ненарочно
Димидрол Пр
Бывает:)), Фенёк! (это у Вас такая лисичка в акке. А у меня-кот-Бегемот. Пофигист, если на современный лад. )