Сразу предупреждаю: мне известно о возможности снять носки, и я часто ей пользуюсь.
Приведу несколько причин, почему носки необходимо одевать. А вы попытайтесь ответить, зачем их снимать выходя на улицу?
Итак:
- ходить без носок неприлично; неважно, сандали на ногах или туфли. Сразу видно - человек без носок!
- мужская щиколотка торчащая над обувью не выглядит привлекательной, как женская. Напротив, сразу видно - человек идет без носок!! !
- носки предотвращают потертости на ногах;
- ногам необходим тепловой баланс: когда подошвы ступают по раскаленному асфальту а над ним дует ветерок, чих поймать элементарно (чих сопровождается соплями) . Только не говорите мне о закаливании, я вас умолЯю;
- обувь внутри пачкается меньше, если на ноги одеты носки (это ж элементарно!) . ;)
Теперь о цвете.
Черный цвет - самый правильный, потому что другие цвета хуже:
- белый слишком чёпорный и непрактичный;
- зеленый слишком казеный;
- синий - одежду трудно подобрать;
- коричневый не в моде как-то;
- яркие цвета рисковано, хотя оранжевый я бы с шортами одел;
Так что черный - без вариантов!
Справедливости ради, должен отметить, что не понимаю как можно носить вьетнамки в носках. (Это такие шлепанцы с уздечкой между большим и безымянным пальцами) . Но, с другой стороны, это лишь подтверждает мои слова.
Общество
Мужчины! Зачем вы носите носки под сандали ЛЕТОМ?!!!да ещё вместе с бриджами!на фига летом носки? и именно ЧЁРНЫЕ???
в целях гигиены!
Вы в курсе, что девушки не снимают туфли в определённых ситуациях, когда вообще одежда не нужна? Так вот мужчины в такой момент остаются в носках.
Что бы ступни не загорали ( это вредно).
НИКОГДА так не носил.
А я видела- тётки тоже носят! И чёрные!
Мы носки, Вы юбки короткие.. .
Марина Петухова
да юбки - хоть красиво, но носки
да незнают они, вы их сейчас удивили прям тем что носки можно снять
ты попробуй тоже... мож поймёшь :-)
На черных грязь не видно. А во сновном мужчины любят носки.
Как же ты несчастна, наверное (((
потому-что подследников (фу! ) для мужчин не делают! а ведь подследники в женской обуви еще хуже смотрятся!
Мужские носки черного цвета до колен, это больше чем просто "Мужские носки черного цвета до колен " это то что пахнет порой не айс или лежит (бывает и стоят) где нить по диваном, это то что раздражает жен, это то что с дырками, но жалко выкинуть а зашить необязательно, и во время секса это не снимается.. . только они и резиновое изделие.. . или только они.. .
"Мужские носки черного цвета до колен " - это стильно ёмо-ё )))))) че тут непонятно ))))
я в кроссовках хожу или в домашних тапках на голую ногу, если не далеко идти)
Да!! ! Реально наболевший вопрос!! ! А ещё и с шлёпками зачем? ? Да ещё носки такие-до колена, мерзость!! ! А вот вчера видела 2х в кросовках и без носков)))))))))))))))))))))
Марина Петухова
во-во! а ещё видела сегодня одного персонажа: красная майка в облипку, пузо - 9 месяцев, бриджи в вертикальную сине-белую полосочку, КОРИЧНЕВЫЕ теплые ботинки (!) с длинными носами, и черные носки задранные чуть ли не до колена! млин, да гольфы лучше сразу одень)
Affonya Медик
Эх Марина , Марина ( хотя на логотипе) лицо другого пола)), ведь носки так дорого стоят.
))) Да!)) ) Сандалии с носками - отвратное сочетание! ) Причём видеть такое - доводилось только в странах СНГ... ) Интересно - почему так?? ?
И не важно какого эти носки цвета. Серые, или синие так же нелепо смотрятся в сочетании с сандалетами.. . ) Вид дебильный.. .
Если так необходимо быть непременно в носках - не носите сандалии!. .
Они думаешь отvетят?!
Марина Петухова
ну, может хоть кто-то что-то..просто уже любопытство замучило, глядя на них))) в чём прикол не пойму. теплее что-ли в носках.
Ходил, без носков. мазоль натёр.
Буду ходить в носках. Ничего странного в этом не вижу.
Елизавета Сидорова
Это не "странно" , скорее - НЕПРИЛИЧНО...)
Мария Петрова
В чём НЕПРИЛИЧНОСТЬ?
Это вы педиков зайцева,зверева иэтого..из модного приговора наслушались.
Они мне не авторитет.дольча с габаной подавно.
Не все носят.... но такие вопросы часто задают блондинки....
Марина Петухова
носят такой прикид БЛОНДИНКИ причём мужского пола)))
Шоб ноги не тёрло!))))
Да вообще сандалии и шлепанцы это конченная обувь для мужчин
Не все носят. И дело не в цвете. И кстати, зимой, в нашей стране-сандали не носят.
Затем, что мир дураков богат и разнообразен
да-да, так еще натянутые чуть ли не до колена!! ! )))))
у меня ноги страшные