Общество
Как думаете,люди самоубийцы - это сильные или слабые люди???
Роберт Бернс про них писал: себя из жизни вырвал тот кого посеял Дьявол, самоубийством от хлопот он Господа избавил
Однозначного ответа нет в жизни НЕ НА ОДИН ВОПРОС.
И этот не исключение.
Примеров тому множество.
Приведу один.. . на войне, выстрел себе в висок или плен.... это слабость или сила?
А плен.. ведь это и возможные пытки и вынужденное предательство, кторое повлечет гибель других людей.
То есть все завист от целей. Если таким образом... человек просто уходит от проблем... это слабость.
Если спасает жизнь другим... это сила.
И этот не исключение.
Примеров тому множество.
Если спасает жизнь другим... это сила.
Слабые.
Только СИЛЬНЫЙ человек может лишить СЕБЯ жизни.
Marina Nugmanova
О_о)) Конечно! Зачем бороться с проблемами,жить,терпеть или что-то сложное перетерпеть?))) Как просто это, лучше наложить на себя руки и все просто)))
Они просто больные. Возьмите статистику "отчего" и "почему". Ясное дело, что большинство с рассудком "не дружит".
Самоубийцы просто несчастные не понятые люди ;их нельзя назвать ни сильными ни слабыми ...
_)) Аймуська_))
Он не поняты! надо же! а как быть тем кого они бросают? не принимаю и не пойму никогда!
слабые. .
Сравните "камикадзе" и "карлсонов без мотора" Важна цель твоего ПОСТУПКА....
Трудно дать оценку. Например слабаком, у меня бы духу не хватило.
Это трусы!
Можно гордиться подняв 100 кг. А если тонна?
больные
они слабые люди с ранимой психикой !
Уходят от проблем, оставляя все расхлебывать близким-слабаки!
самые слабые
это самый легкий способ решить проблемы, конечно слабые
Трудно сказать однозначно. Решиться добровольно уйти из жизни - это признак не слабого человека. Может больного? Трудно сказать однозначно.
Этот вопрос уже был! Слабаки они!! ! Не могут жить, ищут выход любыми путями. Самые слабые люди на этом свете. В последние секунды рады бы и переиграть, только не получается.
слабые
Психологически больные люди..
не каждый способен себе перерезать горло или выпрыгнуть с крыши или же лечь под поезд.
слабаки. умиреть гораздо легче чем жить