это слабохарактерные люди. Вот появилась какая-то проблема в жизни и вместо того, чтобы ее спокойно решить они ходят ноют, уходят в себя.. . Никогда этого не пойму. Когда появляется какая-то трудность надо действовать, а не ныть.
Ну суицидник решает убиться. И пофиг на родственников, которые будут горевать. Это безмозглые, эгоистичные, слабые люди в своем большинстве.
Общество
Что вы думаете о самоубийцах?
Miroslav Lazuko
Вот если все, у которых проблемы, совершат массовый суицид, то на планете никого не останется.
Ничего. Не судите, да не судимы будете.
Я их жалею.. . Понимаю, что самоубийство - страшный грех, и Господь никому не дает креста ни по силам.. . Но не у всех хватает сил терпеть...
ничего))
Пусть о них Дьявол думает !
Думаю, что им могли бы помочь рядом находившиеся люди, да и они сами могли бы поискать и найти помощи в трудную минуту не стоит поддаваться каким то обстоятельствам или влиянию
Ничего не думаю. Это их выбор. А мне есть о ком думать и заботиться.
Если это не связано с психическим заболеванием, то это люди, которые всем своим близким "отравили" оставшиеся дни
Не хочу о них думать.
Не дай Бог!
одобряю, в соответствии с синтоизмом и нормами бусидо.
Душевнобольные, люди с психическими отклонениями) Судить о них не смею
они слабаки, если решились на такое
По моему мнению это люди которые не хотят жить из-а чего то например из-а вине к себе....