Общество
А почему люди некоторые пишут так - "Меня завут Даса. Не хочес ка мне в СП вкантакте?". "
Язык падонкафф, он же албанский. Ну мода такая у нашей молодежи сейчас коверкать слова
Может клавиатура старая, где половина букв отсутствует? )))
=================
"Холмс
Позвольте взглянуть на почерк.
А. А. : Пожалуйста, только это вам мало что даст:
письмо напечатано на пишущей машинке.
Холмс (невозмутимо) .
Я так и думал. Читайте дальше!
А. А. : (продолжает читать) . "В моэм лицэ имээтэ того самого литэратурного
гэроя, который спэрва был зарэзан, а затэм воскрэс. Шэрлок Холмс будэт
увэрять вас, что таким гэроэм являэтся он. Нэ вэрьтэ эму! Он хочэт ввэсти
вас в заблуждэниэ. Это чэловэк рэдкого тщэславия. Мне ничэго нэ стоит эго
опровэргнуть. Могу прэдставить всэ нэобходимыэ докумэнты. Командовать
парадом буду я!. .
С почтэниэм - прэдсэдатэль правлэния
Чэрноморского отдэлэния конторы по заготовка рогов и копыт - О. Бэндэр.
Приложэниэ. Бэз приложэний".
Уотсон
Возмутительно! Эти гнусные инсинуации, направленные против моего друга
Холмса! И этот варварский акцент! Вы можете говорить что угодно, Холмс, но
я не сомневаюсь, что этот нелепый акцент понадобился автору письма
исключительно для того, чтобы еще больше унизить и оскорбить вас!
Холмс
Вы ошибаетесь, Уотсон. Он понадобился ему совсем с другой целью. Этим
нехитрым способом автор письма пытается сбить меня со следа. Он наверняка
читал мою статью о том, что каждая пишущая машинка имеет свой почерк. И вот
он сознательно решил изменить "почерк" своей машинки, чтобы окончательно
меня запутать.
Гена: Да нет же! Просто в его машинке нет буквы "е", и он ставит вместо нее
"э" оборотное!
Холмс
Вы так думаете?
Гена: Да я не думаю, я точно знаю! Эту машинку Шура Балаганов на базаре
купил по приказанию Остапа Бендера! "
=================
"Холмс
Позвольте взглянуть на почерк.
письмо напечатано на пишущей машинке.
Холмс (невозмутимо) .
Я так и думал. Читайте дальше!
парадом буду я!. .
С почтэниэм - прэдсэдатэль правлэния
Приложэниэ. Бэз приложэний".
Уотсон
Холмс
меня запутать.
"э" оборотное!
Холмс
Вы так думаете?
купил по приказанию Остапа Бендера! "
культурный уровень молодежи такой у нас