Общество

как церковь относится к целителям?

Talg'at Perzentbaev
Аллах собрал людей и всем раздаёт наказание за их грехи. Самое большое наказание получает врач. " За что? " - воскликнул врач - " я же помогаю людям". Бог ответил: " Я через боль показываю людям, что они что то не так делают, а ты мне мешаешь. " То есть, обида поражает щитовидку (комок в горле) . Злость поражает печень (Ты у меня в печёнках, желчный человек. ) Страх поражает почки ( уписился от страха) . Гнев - сердце. Стресс - поджелудочную. Тоска, печаль - бронхи и лёгкие. Болят ноги - не туда идёшь. Руки - не то делаешь Толстый кишечник - грузишься чужими проблемами. Позвоночник - взвалил на себя чужой мешок, или берёшься за непосильное. Бог даёт сигнал, прислушаться надо, что то менять, а не залечивать . Я думаю, целители должны быть ближе к Богу, чем традиционные врачи, которые лечат болезни, а причины остаются.
Interesting Романтик
Лучший ответ
Отрицательно. Для них исцелять может только бог. все остальное от сатаны
плохо. конкуренты как никак.
Никакая, но некоторые священнослужители могут и умеют, как говорят "изгонять бесов" из человека...
Так же как и целители к церкви - взаимовыгодно!
Колян 7
Как к непослушным детям.
Церковь тащится от целителей, как залупа тащится в руке.
у церкви есть свои целители :)