Общество

Вопрос людям с кавказа?

Считаете ли вы, что среди русских есть достойные уважения люди? И что вы вообще думаете о русских?
я считаю, что нет плохой нации, а есть плохие люди в ней, просто у русских слишком много легкомысленных девушек, мужиков -алкашей и т. д. и т. п.
Ольга Баклагина
Лучший ответ
как они могут о нас думать, если табунами к нам едут? Не нравилось бы, не ехали ...
Человек-по рожению достоин уважения.
А на Кавказе в часности в Чечне есть три категории респондентов на твой вопрос:
1.-Это погибшие они уже ничего не думают
2.-Это дети, большинству из них слово Русский-как после ВОВ в Ссоюзе звучало слово Немец
3.-Это люди которые ездят по стране знают людей разных национальностей не только русских и
сотрудничают ездят в гости приглашают к себе гостей и пытаются жить после войны. потому что всякая война должна кончаться миром .Хотя некоторые которые причисляют себя к русским кавказцев ненавидят больше чем немцев после ВОВ. Вот и думай над своим вопросом.
А вообще совет -не задавай больше таких вопросов
Уважаевый Октивиан. Я являюсь чеченкой и мусульманкой. Я счтаю и так считают все нормально мыслящие люди, а я уверена их в Чечне много, что вса люди созданные Аллахом достойны уважения будь то русский немец или чеченец. Не достойны уважения лишь подлые эгоэстичные люди, которые не испытывают жалости ни к детям ни к женщинам, то есть к слабым людям. А ваши русские приведу несколько примеров. Во время второй чеченской компании один из ваших солдат не пропускал через пост беременную женщину которая вот-вот должна была родить на машине. Она попросила чтобы ей дали пойти пешком тогда ей разрешили но другой солдат который сторожил больницу не давал ей войти. на вопрос я же должна родить почему ей ответили, что они пришли сюда убивать а не помогать рожать. Что только они не творили с мирными жителями. Поэтому у многих людей с Кавказа сложилось мнение что если русский то подлец.