Общество

Моя подруга назвала дочь по имени Миша.И как вам такое имя?:)

Нормально! На западный манер! Там же есть такие имена)) )
Наши, так называемые звёзды, тож выделиться хотят, вот и назвались как мужики: певицы Слава и Максим.. . да вообще пофиг. Лишь бы человек хороший был :)
К тому же, пока она вырастет, неизвестно ваще какие имена в моде будут. К тому же, имя МИША среди мальчиков нынче не совсем популярно.. .

В каких то странах вообще можно тупо от балды имя самим придумывать и так называть детей! А что! ? Нестандартно и креативненько!
Александр Пирогов
Лучший ответ
Бедная девочка Миша ...называйте её хотя-бы Мишель это красиво и на французский лад !!!
косолапо для девочки как-то..
Ну и зачем тебе подруга - идиотка?
Nagato Pain))
Есть же похожее женское имя Мишель, это же красиво правда?
Ну наверное с приветом она.
Farid Dustmatov
усредняемся, а она точно девочка?
Регина Мусина
руки прочь от имени МИША !!!
это ты не сама случаем? зачем издеваться над ребёнком
Zamir Jenishbekov
Ужас. За что же она её так?
Либо она негритоска чумазая из Бруклина, либо уподобляеться этой блЯвотной богеме.
Марина Дрыль
Может быть не Миша, а Микаэла?
Родители хотят выпендриться - ребенку всю жизнь мучаться.
Sergey Kotov
Лучше б Колей назвала, это экзотичнее)))
Красивое имя. У меня мужское имя и ниче- живу. Скоро и имя Миша станет универсальным
Артем Тюряга
миша михайловна?
Арсен Ибрахимов Михайлова :)
Мишель.
~>[Oleg]<~ .
Дура. Что я еще могу сказать. Ребенок теперь будет с комплексом.
Ev Ve
В Болгарии Вася и Петя- женские имена.
Меня зовут Маша, в детстве мне написали на карточке медицинской Миша, по ошибке слава богу. В Америке-это нормально, актриса там такая есть Миша Бартон, а у нас в России этого не поймут. Полный идиотизм, или они фанаты Миши Бартон.
Дура она, не знает как будут обзываться и ставить психологическую травму знакомые и друзья в школе где будет учиться эта Миша.
Janna Biktassova
Бедная дочь, вы представляете как к ней потом сверстники будут обращаться
А полное имя как будет? Михаил?
Alexandr Sadcovschi
Александр Пирогов ха-ха-ха!!! Прикольно!
дура твоя подруга
Как Миша Бартон)))
Бедная Миша, девочке явно повезло с мамой !
Nelli Khakimova