Общество
хочу назвать дочь Рене... нoрмально ли это в Рoссии?
Рене Ли - звучит красиво, а как вырастет девочка и замуж выйдет.. . за Шматько?))
запишите в актовой записи о рождении Регина, и называйте Рене
Подумайте-каково ей будет с таким именем?
скорее нет чем да однако
Мужское имя, не подходит девочке.
если будете жить в России, то называйте другим именем.
А что тут не нормального?
Вот если бы Феклой или Хавроньей назвали (хотя это русские имена) , то было бы малость странновато...
Ли - это китаёзия, что ЛИ? Так у них, у китаёзов, есть прикольное имя "*уй". Именно так, с буквой Х впереди :-)
Будет "*уй Ли". Так прикольнее :) :)
а почему не РенО ?
вам бы приплачивали за рекламу. .
з. ы. что в имени тебе моём? лучше цени груди объём..
вам бы приплачивали за рекламу. .
Сначала себя назови Жозефиной, потом дочь называй Рене ! :)))
Для нормальных людей, которые живут в России - это нормально!
Рене Ли - звучит как вопрос
Ах, Рене Ли
Ахренели
Ах, Рене Ли
Ахренели
Для прикола? Ну ну. . Вы хотя бы представляете себе, как это будет звучать: Рене Михайловна Кроваткина? ?
Между прочим, человеку всю жизнь с этим жить....
Хоть горшком назови только в печь не станови.
Назовите Рената.
Назвать можно как угодно. Но не нужно забывать, что ей придется жить в непонимающей среде. В садике и в школе будут обязательно дразнить. А ваши примеры не к месту, те живут в других странах с другими менталитетами.
латинское имя [renatus] "дважды рожденная, воскресшая".
Да хоть горшком назови, нам пох....
Назови Нервана, хоть смысл в имени будет.
Назовите Гертруда. Она ведь героиня вашего с мужем "труда", не так ли?
Звучит. Хорошо, что она не мальчик. И отчество не будет Рененович.
Это непривычно для России. Сверстники будут переделывать ее имя под более привычное, будут в разговоре называть ее Реной, Реней, Ренькой, Ренусей, ВарЕнькой итд)))
в россии нормально но на западе это мужское имя.
В России нормально, одного в Тагиле назвали "Тагил"
Тут надо, чтоб с отчеством сочеталось. Назови ее-Марианна Константиновна! По моему звучит!
О это как королева в переводе
Можешь назвать и Рваной у нас свобода и демократия
Назовите Русское. имя, Оксана, Ольга, Татьяна и т. д.
не надо портить ребенку каким то имением жизнь.
рене больше ассоциируется с Америкой, конечно, но это даже неплохо. звучит точно лучше, чем Алия или Джалила и т. д.
Если честно, то Рене Сидорова звучит не очень...
мне это имя очень нравится))))) ) классное))) ) не знаю, как для России, но имя суперское))))
вы корейцы нам всеравно
Если вы не русские, то нормально.
Это сейчас сочетается и с фамилией, и с отчеством, а как замуж выйдет?
И потом, плохо, что и мужское, и женское, продвинутые ребята сразу дразнить станут, замучаешься доказывать.
Знаю, что девочек называют Саша и Женя, но эти имена русские, и довольно часто распространены.
Для ТП нормально...
Если вы не русская, то" называйте, хоть горшком, только в печь не сажайте". А если русская, то уважайте своих предков и Россию! Не портите жизнь ребенку!
Нормально. Весь вопрос, как сочетается с фамилией и отчеством. А так имя красивое.
назовите Рено
а рене мурдюкова будет или кузякина? девочки, харе вымещать на детях свои комплексы, ни к чему им это лишнее внимание...
красивое имя.
нет
Лучше Рояль она вам потом спасибо скажет, если умом не двинется.
Да, вполне хорошее имя: )
Необычное такое)
вряд ли, можете назвать ирина и называть рене, потому что о дочери тоже надо подумать какого ей будет носить это имя, а еще есть вероятность что когда она вырастет то поменяет имя
Да назовите хоть Кенгуру, потом у нее будут проблемы в школе. И не только. Пожалейте дочурку.
для России это диковато.... многие не поймут....
а что оно означает? а вообще, не очень.
На данный момент в России, всё ненормальное-нормально))
нет назови ее Тетя Гитлер
Назовите попроще.