Общество
Какой фильм вас поразил больше всего в жизни до глубины души?))))
Я люблю хорошие фильмы. Самый любимый - это "Красота по-американски"..Видела раз 50, но могу ещё столько же раз посмотреть... "В мире столько красоты.. " (с)
Vlad Barakov
Да фильм супер,я тоже много раз его пересматривал,но так и не понял чем он меня привлекает))))Привет мисс Восточная Сибирь))))
В юношеские годы - "Русалочка" - но только художественный и тот, что советско болгарский. Ещё "ШАНС" по Киру Булычёву совсем не дорогой, но очень лирический и хорошо поставленный.
Ленин в октябре.
Если действительно ПОРАЗИЛ, то "Зеленая миля".Подобного удара по затылку не знал предыдущие лет 40.
"Старое ружьё". Французский старый фильм.
Глубокая глотка 6
"Остров" П. Лунгина, "Список Шиндлера","Перл Харбор","Английский пациент","Зеленая миля","Запах женщины"...да и много в общем-то.. но эти особенно
Реквием по мечте, Достучаться до небес, Лолита, да много их.
"Адвокат дьявола". Даже когда сейчас пишу, аж мороз по коже.
Бой с тенью и Бой с тенью: Реванш. После Реванша несколько часов в себя прийти не могла и недавно фильм Американские молнии и Совершенный мир тоже плакала очень грустно было.
Никакой... и много.
Итальянский "Я её хорошо знал".
Лангольеры
Марина М
написано у него лучше,чем экранизировано.Даже рядом не стояло (сама поклонница Кинга)
очень трогательный с Томом хенксом, блин, название забыл, где он придурковатый солдат. Перышко там в начале фильма летит
Тынчтык Зияйдинов
Форрест Гамп
есть такой фильм. Не знаю как называется, не знаю кто делал. Про девушку, которую утащили в другой мир, измерение какие-то чудища. Кассета есть, я ее храню, но смотреть реально боюсь второй раз. Лет 10 храню, не знаю зачем.
Восстание Зла
Титаник в своё время
Кавказская пленница.)
Люблю фильм Э, Рязанова "Жестокий романс". Великолепная режиссура, актерская игра. А как передана эпоха и настроение....
"Сало. 120 дней содома". Поразили отношения извращенцев и их жертв.
Игры разума
Вот-вот. Форрест Гамп.
А какой фильм поразил тебя до глубины души?))))))
Vlad Barakov
Тот что у предыдущей девушки,и еще все время вспоминаю комедию"Кафе Багдат",я не понимаю режиссера как он его снял,на таких полутонах,просто отпад)))
Vlad Barakov
Здрасти забыл сказать)))
Ну, заяц, погоди!
между небом и землей.
Фильмы *Райское озеро* и *Класс*