Общество
Что вы нашли в интернете такого, чего нет в реальной жизни?
Огромные электронные библиотеки! Можно читать все, что угодно и главное, не отрывая задницы от стула! А устанет оная - можно с ноутом на диван прилечь, опять таки, не вынимая глаз из книжки: -))
А разве мы могли бы с тобой не зная друг друга вот так просто общаться. Ни тебя ни меня совсем не интересует какие мы в реале! Я никогда не заговорю на улице с посторонним человеком. И здесь начинаешь больше понимать людей и прощать им даже когда знаешь что врут!
Как ни странно, но спокойствия!
всплывающие буковки на мониторе.
Кроме реально - полезной и нужной информации ничего
игру там где поросята айн цвайн драй !))))))))
" Чёрная свеча"--написал Высоцкий с Л. Мончинским.
Прочтите, уверяю, не пожалеете.
В Яндексе найдёте.
Прочтите, уверяю, не пожалеете.
В Яндексе найдёте.
узнал что жил в таком государстве которог не было
А Сталин белый и пушистый
возможность поговорить с большим количеством людей, даже не выходя из дома...
Общение, внимание, дружбу.
Тебя, урод. Таких уродов, как ты, в жизни не бывает.

Троянского коня.
не ответишь за базар!
Искал фотослайды на начало 80-х по нужному городу, но так и не нашел.. увы. . печально, что тот же " Зоркий" был в фотомагазинах СССР, в дефиците, судя по всему.
сервак контер страйка
Дофига много как гениев таи и идиотов без головы
друзей
Общение по собственному желанию.
Хочешь общаться - общаешься, не хочешь - не общаешься. В реальной жизни это очень затруднительно - очень много общения нам навязывается: соседи, учителя, продавцы, водители и даже от общения с близкими людьми иногда хочется отдохнуть, кстати, и своё собственное желание общаться с теми же близкими людьми тоже может наткнуться на какие-то барьеры. И ещё, общение (или необщение) в реальной жизни может принести боль и разочарование, в интернете с этим попроще - собеседника-то не видно, да и анонимность играет большую роль, в реальной жизни многие не так откровенны, как в виртуальной.... К сожалению, в реальной жизни нет кнопки, как компе, хотя я допускаю, что если человек может выключить комп, то теоретически он может (если ему не нравится) и избежать неприятного общения, но в этом случае естественно останется реакция человека, которому отказали в общении, и эта реакция действует и на отказавшего, примером могут быть родители подростков и сами подростки, именно подростки отказываются чаще всего от общения с родителями, хотя те его так жаждут. В виртуальной жизни никто ни на кого не обижается, во всяком случае, это не так болезненно, как в настоящей.
легкость общения, чего зачастую не хватает в реальной жизни. и утратили эмоции. остались только безжизненные сообщения....
В интернете нахожу необходимую инфу для рефератов (для универа) . Ну, и походу втянули контакт, одноклассники, а теперь вот и в ответы частенько захожу =)))
ответы на мейлру)
общение с людьми которых не знаю
Ты не знал, интеренет зараза, ты не знал, интернет чума..?. Пускай ты выпита другим, ему осталось, да осалось волос твоих стеклянный дым и глаз осенняя усталость
девушку себе))))) ) ладно хватит юмора я нашел в нете геморой на голову уж слишком там много информации и какаято зависимость проявляеца (ну типа надо почту проверить и т. д.)