Общество
Этот комментарий я нашла в интернете. Вы с ним согласны?
Речь идёт о выходцах с Кавказа, они убили олимпийского чемпиона по велоспорту Дмитрия Нелюбина. "Пора высылать их всех обратно. Не сможем мы ужиться миром. Слишком разные. А ассимилироваться они не хотят и не будут. Самое интересное, что ОНИ НАМ НЕ НУЖНЫ! Поэтому решение вопроса - очевидно. А пока, государство должно как-то ужесточить контроль за ними. Чтобы не пришлось самим суды учинять. А русским - надо возвращать уважение к себе.. . "
Эмоции понятны. Но жить отдельно мы уже не сможем, наверное, назад дороги нет.. . Что делать -- не знаю! Где-то, наверное, надо и власть употребить, и силу. Хоть как-то контролировать состав прибывающих гостей, думается, не самые квалифицированные, образованные, лояльные к закону едут к нам...
Убивают - убийцы. Грабят - грабители. Нация тут не причем.
А вот комменты такие пишут нацисты. Причем пишут ОДНО И ТОЖЕ, в какой бы стране не жили, и к какой бы нации не принадлежали. Типичный представитель - небезызвестный Саакашвили.
в предыдущем ответе много правды!
А что значить "самим суды учинять"??? Это самосуд значит? А если в этот самосуд попадет СЛУЧАЙНО невиновный? В нормальных судах и то часто невиновных осуждают.. . а уж под горячую руку можно такого "навершить"
Согласна на 100%
Скоро всё так и будет.. . если правительство наше гнилое вовремя не спохватится и не ограничит въезд тупых, ни на что не пригодных кроме "яма копать, дер*мо убирать" азиатов в Россию.
Это сложный вопрос... всех не выкинешь с России... все равно будут лезть во все щели...
Выслать их всех.. . интересно.
Русские русских убивают гораздо больше. . всех русских тоже надо выслать из России?
Ирина Вакульчик
Своё говно-это своё,а чужое...оно-чужое.
Для большего уважения к себе может еще гетто кто-нибудь предложит организовать..., а в "Ответах" обсудите ?
А женщин всех выслать не надо? Среди них ведь тоже такие стервы попадаются.. .
Граждане, мы же цивилизованные люди! Как можно ставить штамп на человеке по национальности, цвету кожи, разрезу глаз? А если мы сами кому-то со своим разрезом не нравимся?. .
Аброржон Умаров
А я со своим разрезом в Таджикистан и не суюсь, знаю, как встретят!..
Антон Давыдович
Вот Вы обращаетесь к ГРАЖДАНАМ и ЦИВИЛИЗОВАННЫМ людям. А почему мы, граждане своей страны и цивилизованные люди должны страдать от не-граждан, спустившихся с гор вместе со своими первобытными понятиями кровной мести и прочей доисторической чепухи?! И женщин всех высылать НЕ НАДО, они (мы) тоже граждане России. И мы к ним в кавказии-азиатии как-то не стремимся... со своим цветом кожи и разрезом глаз... нам и дома неплохор. Особенно НЕПЛОХО без НЕЗВАННЫХ "гостей"!
скорее да
Ну а как по другому, вы смотрели "Планету обезъян"....
Нет! Идиотов всех видов (в том числе и убийц) хватает в любой нации, и в России тоже! Некоторых русских тоже хочется куда-нибудь выслать и забыть об их существовании (на пример в Антарктиду!!!) . Но и умные, порядочные люди есть во всех государствах, и судить о народе по отдельным представителям, на мой взгляд, не правильно!!!
Шовинисткий изуверский бред - человек не виноват, что родился кавказцем - сам автор мог бы кавказцем родится и что тогда? И всех русских из других стран долой?
Мои друзья-кавказцы - прекрасные, благородные люди, явно лучше некоторых русских!
Ирина Вакульчик
Да вам просто повезло!!!
Антон Давыдович
Все белые ассимилируются в других странах, а мусульмане лезут в чужой монастырь со своим уставом - вот это раздражает!
P. S. А что Вашим "прекрасным и благородным" у себя дома не живётся?
Да это комуто нужно чтобы мы стали разными. А мы почему то идем у убийц на поводу.
они - давнии соседи - это раз
второе - дешовая рабочая сила (это два - и большое)
три - будет серьезные проблемы...
Ирина Вакульчик
Учите русский язык,у вас с ним проблемы.
Анечка Мякинкова
если честно весь разговор напоминает полный бред
вы еще и филолог - что ко мне как репей - РУССКАЯ
вам может еще и мое родовое древо написать????
первый раз встречаю человека с таким надоедлевым желанием кого-то научить писать -
мои соченения и рефераты и все остальное - были есть и будут лучшемы
сейчас болею - сейчас мне плохо - и я не слежу - это так к слову
советывать и тыкать что мне делать - это как минимум не красиво
а если честно - бестактно
мои инет ошибки - тоже связаны с большой скоротью печатания....
оставте меня в покое - милая хорошая женщина
больше прокоментировать некого что ли????
а если честно - бестактно
Анечка Мякинкова
сейчас начнется - уже чую
Ужесточать меры - это точно. Должен быть за ними контроль. Иногда очень раздражает, когда приходишь в супермаркет и к тебе походят помочь и немогут, и потом на своем языке что-то говорят. Это касается всех жителей России. Я считаю, если вы живете в России говорите на русском языке. А про уважение, что тут сказать мы русские, своих неуважаем, как нас могут уважать другие нации. Давайте начнем с себя.
Амина Рамазанова
Кто будет контролировать?
Продажные менты? Которые крышуют преступников, не зависимо от нации.
А уважения к нашей нации не добьешься, унижая другие нации.
Владимир Чупров
Так я не призываю унижать другие нации. Я говорю о том, что надо за собой следить(мусок кидать в мусорку, не ругаться матом, когда случайно задели в метро или на улице, не посылать человека, когда тебя спрашивают, как пройти на определенную улицу и т.д.), мы сами создаем озлобленное общество вокруг себя. И наверно здесь ничего не исправишь, пока наше правительство не начтен работать и прекратит думать как-бы больше денег срубить и себе в карман положить, вместо того, чтобы выдавать пенсионерам нормальные пенсии, в независимости где они живую в Москве или в других регионах огромной России, пока небудет порядка в провохранительных сферах, пока матери однички не будет получать на воспитание нормальные пособия на детей , а не больше 500 рублей, когда прожиточный минимум в стране от 1500 в зависимости от регионов, пока безработица, алкоголизм и наркомания (а это все идет от того, что людям нечем заняться и нет смысла в жизни, неопреденность).
Владимир Чупров
Раз мы живем в такой стране и за нас все решает такое правительство, надо стараться создавать вокруг себя положительное общество. Я не хочу слышать про скинхедов, про убийства людей другой нации, про секты направленные на месть и чистку России. Давайте будем ЛЮДЬМИ.
полностью согласна
Елена, а ты будешь работать на рынке за 300р в день?
Ирина Вакульчик
А зачем?Работодатели будут повышать зарплаты,ведь самим-то не захочется работать.Кстати,рынки уже давно закрывают(в Питере)