Общество

"Армия - школа жизни" - вы в это верите?

Gosha ....
Любые испытания в нашей жизни - школа! А вот какие выводы и умения из них лично Вы вынесете - это ваша участь и доля....
G Butayeva
Лучший ответ
Ну, как ни странно - в этом есть свой резон, хотя конечно - могу говорить лишь за себя и за то происходило 21 год назад.. .
Насчет современной армии и современного общества - это уже сильно сомнительно...
Павел Цыбулин
Учит жизнь и получаемые знания на протяжении всей жизни. Армия учит за все поступки отвечать. Причем доходчиво учит, не один не служивший это не поймет.
Nurlybek Shamshiden
Gosha .... Отчасти я с тобой согласен, но все же - ты считаешь что этот лозунг справедлив по отношению к тем, кого отложили в резерв?...
Сам ты дегенерат, слабак и ботан... похожий на мужика-как дерьмо на пулю! 23 не празднуй ничего... это не твой праздник... твой 1 апреля-День дурака!
Gosha .... И правда, меня же не учили бутылки башкой бить....
Handsome .... ОРУУУУ
дерьмовая школа.. .
не нужно в нее ходить.
Любовь Белкина
Все кто вляпались в это всеми силами пытаются оправдать потерянные годы, ну типа х. ли ссышь и наоборот.
Виталий Ионов
Когда я служил так и было.
Нынешний пионерлагерь с послеобеденным сном ничему не научит.
Дегенерата и армия ничему не научит, а учиться приходится всю жизнь.
**actor*sema A.r.
В какой то мере да.
Дима Кашков
А зона институт!!:):) Чтобы так говорить надо сначала там побывать! А ты там был?
Екатерина Измайлова Ему страшно туда идти..он просто трус !
Gosha .... Нет, у меня два титановых самореза в голеностопном суставе, просто очень интересно было узнать мнение по поводу этого лозунга...
Сергуня Бауман Нет проблем снимай и вперед в армию!"!!
из всего в жизни можно при желании извлечь полезный урок.
Нет, никогда не считал. Сам жизненный процесс лучшая школа. И если человек идиот, то армия не сотворит чуда. А если есть потенциал, то "жизнь сама научит". Но пропаганда государства работает хорошо...
нет
Скорее это школа выживания.
Школа жизни зона. Янукович дважды отсидел и стал президентом. Вот где учится жизни надо. А вы армия армия
Ах, современная наша армия!! ! Да это предбанник тюряги. Готовенькими, опытными зэками оттуда выйдут.
Да. Во всяком случае истинное лицо человека там моментально проявляется.
Школа не школа, везде всё зависит от того, способны ли вы к обучению.
Армия может научит тебя быть человеком или скотиной это ты как себя сам поведёшь, а дальше жизнь научит.
Мне всегда жаль ребят, которые идут в армию. Очень многие мои ребята: соседи, дети моих знакомых вернулись с армии психами, с головой не в порядке у многих, здоровье подорвано полностью. Дедовщина не только среди сверстников, но и со стороны офицеров, сожалею, что пришлось произносить это вслух.
Darkhan Adilkhanov
Екатерина Измайлова Дедовщина есть и на работе и в школе и в технаре...если мужиченка слабый без стержня ему везде тяжко будет,в любом коллективе
Видимо сейчас армия уже не та что была раньше, раз такие мысли у молодых парней.
Екатерина Измайлова они маменькины сынки и слабаки...они просто без мамочки сдохнут там...потому что без юбки им никак
Gosha .... Видимо, если человек не способен учиться без армии - в армии он тем более ничему не научится...
Не спорю Армия - очень хорошая школа жизни, но ещё какая Армия вот в чем вопрос! Не стану никогда прислуживать ни одному уроду ни в погонах ни без, Лучше сдохнуть но не служить!! ! и не исполнять дебильных приказов кутакбасов!! ! Русские не сдаются.
Раньше была " Школа жизни " , а сейчас " Школа смерти " ...
Да, для мужчин пожалуй это самое сложное в жизни.
Не очень. Идиотов отслуживших в армии достаточно.
Информация к размышлению - большинство там были не по своей воле.
Екатерина Измайлова Идиотов и дебилов хватает и тех кто не был в армии..и не понимает что такое мужская друзба и взаимовыручка...так плывет по течению...еле-ели
Армия это - концентрат жизни.. . война - тем более.. . чем дальше в лес, тем больше дров, а армия тебе хоть чёт из этого леса покажет заранее - если не дегенерат.