Общество
А вы к 17 годам созрели в плане того какая профессия вам будет нужна, интересна в жизни?
да)
Ещё в 15 поняла, что мне необходимо быть максимально независимой, а для этого нужен высокий заработок. Поэтому выбора после школы особого не было: вперёд - на металлургический завод.
С выбором профессии я определилась в 7 классе. Не жалею. Но иногда люди не могут найти себя (свое место) всю жизнь
пришлось созреть в 16. вот посмотрим, насколько верен выбор
нет, я и намного позже 17, до сих пор на распутье. Профессий у меня несколько, какой интерес будет следующим не предугадаешь. Хочется всего.
Нет, я в 20 лет это понял.
Действовала интуитивно, и поступала по стечению обстоятельств. Была на соревновании в Челябинске и поступала на факультет про красивому названию "Приборостроение" , не добрала пол балла, на следующий год была на соревновании в Оренбурге и поступила, но как оказалось в последствии, первый факультет давал возможность научиться программированию (в то время понятия не имела) и теперь сожалею, что не умею программировать.
Нужно слушать свою интуицию, она знает, что нам нужно и действовать, можно так выразиться - спонтанно.
Захотел - это мое!!!
Да, созрел и документы подал в высшее учебное на экономиста, вы не поверите, но я даже РБК смотрю.
Я нет в это время я думал о пиве и девочках и еще что в армию скоро и поэтому еще сильнее думал о пиве и девочках, а сейчас знаю что человек должен знать уже в 14 лет на кого он будет учится и где работать по окончании иначе тут не проживешь.
смысл, воровать круче и быть чиновником. Самое главное чтоб вовремя запихнули
я конэчно знал, кем я буду.