Нет, не хочу.
Знаете, как определить человека, по-настоящему счастливого? Он не хочет быть кем-то другим. Ни олигархом, ни знаменитым певцом, ни поп-звездой.. .
он вполне доволен собой таким каков он есть
Общество
Вы хотите быть олигархом?только не нужно врать
Не лукавлю: хотела б иметь много денег, чтоб помогать детским онкоцентрам. И повозить себя, любимую, по миру.
...не суждено было родиться дочерью - олигарха - самой не стать.. . и мечтать не зачем...
не хочу. меня так все устраивает.
Не хочу-слишком много врагов, завистников и проблем
нет если бы смог заработать лимонов 10-20 евро.. забил на всё и стал бы самым большим лентяем...
Хотела бы, но не в образе Батуриной
Да, что вы. Я ленива и мне это нравится. Олигарх-это белка в колесе. И голова все время делами занята. Они все время готовятся жить и никогда не успевают
Хочу быть и продолжать быть.
Не хочу. Хлопотно слишком
Нет, мне комфортно на своем месте.
dumau, net! menya vse ustraivaet, ne hochu teryat to, chto imeu i chem dorozhu!
Олигархом не хочу. Просто стать немного побогаче.
Нет!! ! Я работаю на олигарха. Это очень ответственность большая, она меня раздавит. Уж лучше я на своем месте останусь.
Конечно! У олигархов есть реальный шанс управлять страной, а там глядишь можно и в Императоры прорваться)) ) А единоличная, неограниченная власть и деньги мало кого оставляют равнодушными...
Да
Честно и хотелось бы и нет.
нет я хочу замуж за олигарха)
Неттт, вы что??!!
Да !
лишь для того чтобы помочь другим
а оЛИГАрхи эт люди такие ...или кто?!