Общество

Глобальное потепление? (внутри)

Да один вулкан в этом году выбросил в нашу атмосферу всю таблицу Менделеева за какие-то дни! Земля-матушка сметёт нас со своего лица в любой момент! Жара во всём мире? И один вулкан на острове тому причиной...
Александр Чигин
Лучший ответ
это нетолько вулкан, а все в совокупности.... жара не во всем мире, кого то заливает, а у кого-то морозы не по сезону....
Ольга Антонова
нет и раньше до нас природа вела себя не очень, может так и должно быть
Elena Yunusova
полна земля дураков. это ж надо настолько узкий кругозор иметь, что бы считать что на земле извергается один вулкан. Почему ж тогда, следуя вашей логике, Пик Сарычева, Шивелуч, Корякский, Горелый, Эбеко в прошлом году такого изменения климата не вызвали - их ведь целых 4 было одновременно и только на Дальнем Востоке. и еще засуха в Центральной России - это не весь мир
Minka Polinina
Вот-вот.. . Это все предупреждения.. . чтобы человечество не наглело сверх меры.. . Все-таки мы - часть природы, а не ее хозяева...
Diana Rafikova
Нам природа "показывает", что мы- муравьи, со своими "смешными" проблемами и "говорит" нам "Главное - это матушка земля!!! "
Что это грядет, нам, простым смертным не дано знать, ученые расходятся во мнении: потепление или похолодание. Я читала, что меняет направление течение Гольфстрим.
Что на сомом деле, вероятно, узнаем очень скоро....
Вулкан-это дополнение к тому, что уже началось. Льды тают уже давно и дыра озоновая тоже.
Да, люди, нам всем пора задуматься, как мы живем и как будем умирать - не будет ли стыдно....
Оксана Кос
глобальное потупление мозгов