Общество
Почему у народа так поменялась политика и мировозрение на иные нации,но когда им надо то все семья?(вн)
Когда задала вопрос про то,что метрополит московский Кирилл приехал в Украину и чего??? он в общем приехал....меня тут чуть не загрызли москвичи и россияне что типо мы же одна семья словяни и т.п,но читая вопросы где упоминается слово"хохлы" заметьте не украинцами называют,каждый пытается кинуть на украинцев кучку дерьма,что ж получается как россиянам хорошо....так славненько и СЕМЬЯ ,а как народ то хохлы....с чего люди стали так делится ведь у многих россиян в той же Хохляндии море родственников и любимые и родители .
Я немного слушала его проповедь здесь, на Украине. Да он политизирован от ног до головы! ! Это хорошо, поддерживать связь с братом - Россией. Но тем не менее, у каждой страны свой путь развития, нечего нас к России привязывать. А они так и норовят объединить всю Русь-матушку. Да ведь Русь была Руссю, а Московия позже появилась, и там даже больше монгольской крови, чем русской!
Марина Ковалева
Вот,вот и я заметила что политики больше чем веры и православия и того же братсва и единства.
John Best
Даша! Если уж ты хочешь залезть в историю,то изначально столица Руси была в Старой Ладоге,а уж потом Рюрик взял Киев. А на счет веры и православия-возьмте и перейдите все в католичество или мусульманство-вы отдельное государство и вам решать. Еслс вы ,Даша,так заботитесь о чистоте наших кровей-то весь юг Украины давным давно так перемешан,что уже никто не разберет кто есть кто.
Всё встало с ног на голову!
имперские россиянехотят что бы Украина шла по их пути развития даже если это плохой путь развития
ты не задолбалась?
Марина Ковалева
Не тыкай мне хамило...
Да ни чего особенно не поменялось просто раньше мы были семьёй на гос уровне, по идеологии, а щас это всё в прошлом! Я в Питере своими ушами слышал как нас, русских, хохлы москалями называют и это при том что сами сюда припёрлись !!!И я так скажу - везде есть уроды и есть отличные люди ! -в любой нации !!!
В братской семье не без уродов
Мне вообще обидно про Украину гадости слушать. Я была там всего два раза. Сестра отца замужем за украинцем была, в Сумской области, пос. Недригайлов, так там такие приветливые люди жили. Жалко, что с двоюродными братом и сестрой, больше не увиделись. Брат Андрей в Одессе живет, а сестра Надя даже не знаю где. Иван Корнеевич, муж тети, так играл на гармошке, веселый, красивый был. Все были родными и близкими.
власть сменилась, вера сменилась. шапку переоденут с буденовки на кепку и не только загрызут, разорвут и съедят. нормальные люди просто не стали отвечать и сейчас мало кто сунется нормальный, а полудурки типа "патриот" понаскочуть.) ) терпи мать.)
ты хорош тут стенать. у меня товарищ из киева приехал недавно, так он мне сказал, что если кто-то мне расскажет про русских националистов я могу просто посмеяться, вот там национализм и его кроме как москалём никто не называл вообще и про общее прошлое лучше там вообще не говорить. а хохлушек я очень ценю, кто ещё будет за сто долларов всю ночь сосать? отличная нация хохлы. строго проститутки и гастарбайтеры ёпт. :)))
Марина Ковалева
хорош тыкать мне,хотя не удивляюсь хамло есть хамло