Общество

Почему человеческая жизнь бесценна?

И почему жизнь любого выродка столь же бесценна как и жизнь достойного и уважаемого человека?
Reshat Saydashev
Потомучто от тудава айшо никто не возвращялся
Адилжан Каримов
Лучший ответ
это только теоретически, ты понимай, что бесценна, ей нет цены, в наше время 1 коп не стоит
может потому что мы появляемся изб "ничего "?
Ян Федоров
Всё относительно!
Леся Ліщинська
Жора не грузись, сейчас жизнь любого человека ничего не стоит, потому что убить может любой любого
Алексей Носов
Жизнь даётся человеку один раз и она бесценна.
Но, к сожалению, некоторые живут, как черновик пишут не задумываясь об этом и не ценя её.Жизнь бесценна. Как хочется, чтоб он был рядом, а его нет. Единственное в жизни, что хотела бы изменить, чтобы папа был жив. А ведь, ни за какие деньги не купить, не вернуть. И какую же цену имеет жизнь, скажите? ! Куплю...: '(
Пмриор Пгнпегп
Над этим вопросом каждый человек должен задуматься и каждый сам себе дать ответ. Перед Богом мы все равны и тольго Господь Бог решит выродок пред Ним или уважаемый человек!!!
потому что мы все равны
Madina Tezikbaeva
потому что она неповторима!!!!
Не было бы плохих людей, с кем бы "боролись"? Все равны.
Назови киллеру цену и он заберет жизнь. Я считаю что мнение человека это часть его, а значит его жизнь. А так как мнение у нас имеет цену, то и у человеческой жизни есть цена. Мы вправе продавать только свою жизнь и не чью другую. Сколько мне нужно заплатить что бы вы встали и вышли из дома, хотя бы на минуту. Допустим 10$, поверьте многие выйдут и за меньше. Получается этими деньгами я подкупил вашу жизнь. И целую минуту вы стояли на улице только из за какой то бумажки. Жизнь имеет цену. Субъективно моё мнение.
патаму что люди идиоты, ум есть а не умееют думать. Ты спроси ещё почему жизнь такая тяжёлая?