Общество
почему человеческая жизнь чаще складывается не так, как хотелось бы????
сами ведь выбираем свою дорогу....и в итоге....
В большенстве своём мы сами в энтом виноваты!!!!
наверное так и должно быть.... вот например хочет человек стать каким нибудь олигархом, а не получается, потому что наверху видят, став олигархом - попадет под пулю киллера, вот и оберегают от этого ...
Анастасія Навроцька
сплошной позитив:))))))))))
Это нам только кажется, что сами,,,, На самом деле ВСЕ уже НАПИСАНО заранее!!!!
...а так гораздо интереснее (согласись...
потому что многие живут фантащией, а не реалиями. Я тоже хочу сейчас прокататься на дережабле.. . но нужно работать, детей кормить.
Так как хотелось бы это нечеловеческая жизнь, а животная
Человек предполагает, а Бог располагает. Если бы мы все могли держато под контролем - все бы давно поумирали от переутомления.
за мыслями не следят. То, что имеете сегодня-результат Ваших вчерашних мыслей. Это происходит независимо от того, верите Вы в это или нет
У каждого из нас своя дорога (и определена она не нами) , только заканчивается она одинаково для всех, а мы пытаемся следовать своим земным желаниям и повернуть эту дорогу как нам кажется в лучшем направлении, но тчетно.
Ведь даже съеденая лягушкой муха такой судьбы не хотела, но послужила благой цели - накормив лягушку ))))
ты уже не чего не выбираеш когда ты родилась уже все было известно как ты жить будеш и когда умрешь
Человек увы не совершенен и наши желания очень редко совпадают с нашими возможностями