Общество

У современного мужчины уже нет тыла:вместо жены и товарища в семье его ждёт вечно недовольная,сварливая,ненасытная баба?

клевета! Полно отзывчивых, любящих и понимающих жен
Понимаю что вопрос адресовался больше мужской части, но тем не менее.. .
А недовольны своим тылом наверное те, кто человеческим качествам предпочел губы, сиськи, попы и отсутствие мозгов просто не были замечены
Артур Исмаилов
Лучший ответ
Вы видимо считаете только себя одного современным мужчиной.
Если это так - то наверно вы правы.
Валерий Репнин
Если в глазах жены полтинники - это так. К счастью, не у каждой.
очень таких много . но все равно есть из кого выбрать. А может выбирать себе жену с адвокатом и психологом и еще с детектором лжи?
Лилюшка *****
А вы -мужчины, как мыши. Отдельно смотришь-хорошенький, трогательный зверек,
а как вдоме зеведется-сразу хочется отравить.
всяко бывает... но, кто женат, тому вуувуузелы не страшны.. .
**жена мужу:
-дорогой, вынеси пожалуйста мусор
-ну тока сел, тока сел.. .
-а что делал?
-Лежал!..
Ну, что выбрали - то выбрали.
Bolot Abdusalam Uulu
чем-то она недовольна же
так удовлетвори ее, а не сиди на ответах
Andrey Mieller
что посеешь, то и пожнешь.. . если ничего женщине не давать (отношений, эмоций, сопереживания) , то и получишь сварливую, вечно недовольную бабу...
Закономерно, что публикации о российском Матриархате, в частности, о матриархальной «семье» в России вызывают достаточно большой интерес. Ведь человек трижды становится зависимым от семьи: первый раз – будучи ребёнком, второй раз – состоя в браке, третий раз – когда его дети сами создают семью. Современную «семью» можно анализировать с исторической, психологической, экономической, правовой сторон, что, собственно, и делает орава политиков, экономистов и социологов, ища днём с огнём причину полной деградации семейных отношений в РФ. Я же просто расскажу анекдот, который полностью описывает, что такое «семья» в России на сегодняшний день:

На серебряную свадьбу к супругам съехались гости. Поздравления, разговоры, то-сё. Между делом, один из гостей спрашивает:

- А кто у вас глава семьи?
Жена:
- Хозяин, подай голос!
Муж (грустно) :
- Гав!...
А куда Вы смотрели, выбирая себе спутницу? Может не туда смотрели? Зря наговариваете на россиянок. Среди нас всякие есть.
Мне Вас очень жаль
ну что выговорился, а теперь иди из ведра выброси!))
...и он не одинок в своём горе, как это ни прискорбно!
Женщина тоже, иногда, рассчитывает на крепкую стену впереди себя.
А оказывается за останками домика Ниф-Нифа.
Так что, ищите вторые половины более тщательно.
Не спешите поскорее прилечь в постельку.