Общество

Ну да, я не служил и не собираюсь. Вы хотите поговорить об этом?))

О боги службы, защиты Родины и боевых искусств. Надеюсь когда драться будем вы мне фору дадите, а то вдруг убьете с одного удара, как щенка. У вас же спецподготовка целый год по картошке былА)
К. З.х
Я с неслужившими не разговариваю
Ернат Керейкулов
Лучший ответ
К. З.х красава)
Я два года служил.. . А чего нам с тобой драться?)) ) Подумаешь не служил, главное чтоб человек был хороший!
Дава Гоцман
))))) ай молодца
Римма Руж
ты банальный паразит.
Го... о-вопрос. Я сам такой. Считаю, что те 2 года были бы тупо вычеркнуты из жизни, а то и сама жизнь...
Парень, да успокойся ты! Ну не служил, так и не служи дальше! Тебя что кто то сильно обидел? Может друзья из-за этого убогим называют, или девочки на тебя как на мужчину не обращают внимание? Не парься, дыши ровно. Пойми, армия не делает человека лучше или хуже, просто там четче проявляются качества характера заложенные в него с детства. Это как испытание на звание мужчины и каждый решает сам проходить его или нет. И если пацан был нормальным он нормальным и останется, а говно всегда вонять будет. И еще, поверь, очень многим глубоко "по барабану" служил ты или нет. К стати, а смог бы ты целый год чистить картошку?
Walentina Да, про картошку Вы хорошо подметили! Это святое. "Небось картошку все мы уважаем..."
Александр Милашевский Ну мы в свое время и по боля картошки видели, здесь работы на пол дня с перекурами да еще и всемером. Фотка хорошая, интересно в каком году сделана, сейчас робу белую не носят, еще у мичмана лицо очень знакомое, правда я тогда еще не служил.
да успокойся уже все давно поняли какой ты герой
Иван Царьков
К. З.х Эх Света, в интернете даже легче быть героем, чем в реале)
Поддерживаю тебя чувак!!!
Юля Петрова
Смотря где служить) если просто солдатом на картошке - то да) фигня полная) Бывают то разные "специалисты". У меня друг, подполковник в отставке, так он любому фору может дать)
..завтра улечу.. . солнечное лето.. . буду делать все что захочу.. .
только никому - я не дам ответа.. . тихо лишь тебе прошепчу, у-ууууу.. .

Лора Хлыстова http://101.ru/?an=port_playwma&channel=1&bit=2