Общество
Всем доброго времени суток!)
прастити) как определицо..к кофе..штрудель или тирамису или что?

Я бы щас калач за 11 копеек съел! А эти вещи я не пробовал.
апредилиться не так уж сложно, - главное, чтобы молочко было:

Смотря где ты находишься))) Если в Австрии, то штрудель
А если в Италии, то тирамису
А у меня Владик всему этому предпочитает Захер
Причем особенно если его пеку я))

А если в Италии, то тирамису

Причем особенно если его пеку я))
надо опрос в ответах забубенить
Хороший кофе хорош - черный, чуть горчащий, с одной ложечкой сахара: -)
Никаких тирамису: -(
А я люблю с вареньицем: -)
Никаких тирамису: -(
А я люблю с вареньицем: -)
Алексей Мизенко
Про пиво молчу)
Ну ты закрутила.: -)))))) Я минералочку попиваю и не выделываюсь.: -)))))))))))
Светлана Федорова
а я это..я типеря певицо!
Жарко...) ) Я приспособился пить холодный кофе без сахара, разбавляя его газировкой) ) Уже было решил, что это тока моё изобретение, как ...:-))
"...холодный кофе с газировкой или “Кофе с содовой”, как называют его в США:
- замороженные кубики кофе, выложить в бокал;
- залить кофейный лед сваренным и охлажденным кофе до половины бокала;
- долить бокал газированной водой.
Советы к рецепту:
- если делать лед не из кофе, а из обычной воды, кофейный коктейль будет совсем слабым;
- добавление кусочков апельсина или лимона, вишен, сливок, корицы, мускатного ореха и т. д. – разнообразят этот коктейль вкусовыми оттенками;
- делая этот коктейль, не забывайте, что газированная вода сильно увеличивает объем жидкости в бокале;
- для любителей алкогольных коктейлей, в бокал можно добавить ложку любимого ликера – лейте его вторым слоем на лед, лишь затем заливайте кофе и газировкой.

- долить бокал газированной водой.
Советы к рецепту:

Какие вы все тут.. . сладкоешки)) ) Я из за жары ниче не готовлю. . да и жекна в отпуске. . хочется картошки жаренной с селедочкой, но жарко. .
А вы штрудель, тноамиса.. . А кофе завтра с утра выпью)))
герои книги Татьяны Соломатиной "Кафедра А&Г" размешивали очень горячий кофе толстым куском российского сыра....
Голодание спасет вашу жизнь!
... И жизнь тех существ, которых вы не съедите за время голодания...
Альфия Ескендирова
и всё ж позвольте Вас угостить - будто мы в Карловых Варах:-)
здравствуйте, АВИ!))

Дело вкуса. Я люблю и то и другое..., можно без кофе.
Чего определяться. Штрудель, затем тирмису к кофе. Кушать поздно, так хоть посмотреть. Композиция 5+.