Общество
Чем можно заменить кофе? внутри
На работе, чтобы быть активнее, выпиваю много кофе! Работодатель снабжает нас запасами кофе, поэтому гоняем чашку за чашкой! А после работы, чувствую усталость, но уснуть не могу из-за огромной дозы кофеина! Кто-то у нас на работе энергетики хлестает, кофе думаю, безопаснее будет! Но факт остаётся фактом-уснуть не могу, зато на работе без кофе как угорь ползую! Чем можно в течении дня поддерживать свой тонус, чтобы это было безопасно для здоровья и не вызывало бессонницу?
Есть совсем недорогие чудо-таблетки - кофеин. Спасаюсь только ими ввиду того, что сама гипотоник, а кофе не люблю. Эффект не заставляет себя долго ждать, выпью парочку и горы свернуть готова, и чтобы на сне отражалось не замечала, так что рекомендую
однозначно зеленым чаем Вставляет похлеще кофе и нет эффекта тяжелого сердца
Чередуйте: вода, сок, чай, кофе, вода, сок, чай, кофе, водка, вода, сок, вино, кофе, виски, чай, ром, бренди, коньяк, шампанское...
Алексей Ивонинский
Ага, на работе алко пить?
по вкусу и некоторым параметрам - корень одуванчика, а для поддержки лучше всего препараты золотого корня (родиола розовая).
Зелёный чай!
Слабительным! Так взбодрит, забудешь про хронический недосып: -))
Алексей Ивонинский
И вас с прошедшим! Со слабительным точно не до работы будет! :-)
Кофе можно заменить шоколадом либо цикорием .
просто спать побольше вот и все, а кофе вообще больше одного раза в день лучше не пить. Да и вообще у тебя же зависимость от него появиться может, оно те надо? Переходи на крепкий чай.
Алексей Ивонинский
Если работаю, то высыпаться не получается, потому что поздно домой возвращаюсь и рано встаю!
можно заменить КОФЕ НА КОФЕ БЕЗ КОФЕИНА!
Алексей Ивонинский
А он бодрит?
Кофе после шести не пейте. А бессонница может быть не от кофе, а от больших умственных и психических нагрузок. . Нервная система страдает . Надо высыпаться, перед сном расслабляться. Сходите к невропотологу, может снотворное вам выпишет ...Пару раз нормально выспаться и тонус на работе будет.
Алексей Ивонинский
Высыпаться не получается, поздно домой прихожу и рано встаю! Так-то со сном у меня всё в порядке, если кофе не пью!
Заменить нечем. Просто не пей дома после работы.
Кофе- это религия! Не оскорбляй кофейного ангела!
Ничем. Кофе и дым сигареты. Да вредно? Но как зашибись....
Как бы банально это не звучало, но зарядка с утра-лучший энергетик. Ваш начальник молодец, мы на кофе сами скидываемся
ну пробуй чай пить)) ) тоже бодрит)) ) кофе вообще в больших количествах вредная штука))))