Бывает разное. Красивая пара собиралась пожениться. Девушка очень волновалась, хлопотала с платьями. В общем, парализовало лицевой нерв. Свадьба расстроилась.
P.S.
Через несколько лет, в лихие 90-е, этот красавчик пропал без вести. Кто-то в лесу его тихо закопал.
Общество
На моей знакомой отказался женится мужик потому что у нее парализована мама.А такие случаи часто бывают?
у моей знакомой француженки муж сбежал после того как ее инстульт ударил и парализовало половину тела.. а у них трое детей.. правда взрослых уже
Возможно мужчина посчитал что спокойствие мамы дороже, чем личная жизнь ...у каждого из нас свой выбор .
конечно, бывают. ведь он прекрасно понимал, что она за мамой будет ухаживать (то есть, будет мало времени уделять любимому мужу) , что мама будет жить с ними (то есть, жене надо помогать в уходе за мамой) . он просто побоялся брать на себя ответственность за жену и ее маму. трус. чмо, а не мужик.
Такие случаи бывают. . наверное просто он не готов содержать ей и её маму. .
Вот и хорошо: сам козел исчез, выгонять не надо. Все равно когда-нибудь пришлось бы...
да наверное болезнь матери просто отговорка... ну и хорошо. что не женился, еще проблем не было никаких, а он уже убежал... не судьба, значит..
"Дерьмо случается! " Сожалею!
это Не мужик, а пшик, гнать таких в три шеи паганой метлой.