Общество
В Москве в Кунцево , ЗАО, стоит жуткий смог от гари. Дышать нечем. Как у вас?
Кошка места себе не находит. То в дверь, то из двери. Что-то чувствует. Она нас на Матуа от волны-цунами спасла. Побежала в сопки, мы за ней. Пока ловили, лагерь смыло в море.
Щелковская, ВАО, тоже самое
Солнечногорск.
75 км от Москвы.
Дышать можно, но всё в дымке.
75 км от Москвы.
Дышать можно, но всё в дымке.
на севере -такое ощущение что в квартире костёр
Сегодня утром на ВДНХ дышала конкретной гарью!
У нас в области тоже началось, всю страну посжигают власти...
Анатолий Ковалев
А по моему тут стихия., с которой бороться практически не возможно.
Утром проснулась от запаха дыма (ВАО)
Сейчас уже на работе - то же самое (ЮВАО)
Николай С.
Тама тожа ВАО
бедные люди. . тут и без гари то дышать нечем, раскаленный воздух
в перово тоже пипец. . кислород на исходе. . хелп ми..
+34, пасмурно, обещали дождик, запах дыма только в курилке. Тюмень
Анатолий Ковалев
У нас и курилки все изничтожили, а толку? За час 2 пачки сигарет , по концентрации дыма в атмосфере...
киров- раз-то в неделю наносит гарь
Абзац - ЮЗАО
в юзао ужас, все окна закрыл, вентилятор включил)
Ирина Шабанова
Без слов - у на с тоже
На севере Москвы -пипец!
Соседний дом- сквозь пелену! Всё позакрывали, вентиляцию на вытяжку включили!
у нас в САО Левобережный тоже смок и воняет
на Воробьёвых Горах вобще пипец... как в облаке сижу (
Хабаровск. Солнце на все небо. +26, ветерок. Комфортно. Дышим полной грудью. Красотища. Айда все в гости к нам!!
ЮВАО пока просто слабая дымка.... дышать можно)
Приезжайте к нам в Крым. У нас хорошо дышится..)) И ночью прохладно..
Анатолий Ковалев
Действительно, всё бросить и в Крым! Тем паче у меня там родня живёт.)
У нас в Татарстане более-менее. А вот Марий-Эл это капут, там не торфяники там лес горит при том хвойный
Да, в ЗАО сплошное молоко, восточные окна закрыла, включила вентилятор
Да везде в Центральной России практически тоже самое. Прорвёмся!